Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Микас 11Cr


Рекомендуемые сообщения

Мужики, подключился к эбу связь установилась, слил Бин и Эпром отключаю связь пишет ошибка Bootstrap!! прошика считавается а загружаться не хочет, зажигание включеш чек не горит!! Я в огромной панике и незнаю что делать помогите ПОЖАЛУЙСТА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, подключился к эбу связь установилась, слил Бин и Эпром отключаю связь пишет ошибка Bootstrap!! прошика считавается а загружаться не хочет, зажигание включеш чек не горит!! Я в огромной панике и незнаю что делать помогите ПОЖАЛУЙСТА!!

чем подключался? случаем не трейдом?

скорее всего блок остался в режиме програмирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только прислили по почте) Я просто хотел посмотреть как работает и слить прошивку и всё, А ПОЛУЧИЛАСЬ ЖОПА!! :emot97: Незнаю чо делать Помогите Пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через БУт режим он выдит из режима программирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как разобрать блок? он проклеяный :blink: , нижнию часть аккуратно оторвал и вверх некак :emot97:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некакой лицензионный ключ прога не требывола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В адапторе касяк новерно, не соеденяется не с одним блоком, ошибка Bootstrap, что мне делать:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kliman, Вы так и не написали каким программатором подключились, Какие циферки на корпусе ЭБУ? Может в этом ЭБУ процессор закрыт. А что Вы пытаетесь загрузить?калибры с софтом сходятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прислали Тедэм Мотор-Лоадер а он оказался дефектный, и положил блок!!!!! а цифирки 581.3763000-05 0800_06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прислали Тедэм Мотор-Лоадер а он оказался дефектный, и положил блок!!!!! а цифирки 581.3763000-05 0800_06

Но он-же как ты считаешь уложил блок,если он дефектны, то как уложил,прочти внимательно хел,не паникуй,все будет нормально.

Изменено пользователем amir15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам не пойму, установил прогу подключил адаптер всё ок, пошёл в гараж, подключился к волге всё норм, считал бин и эпр, нажимаю отключится ошибка бутстарт, и он остался режиме загрузчика, а терь адаптер не с одним блоком не соеденияется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка Бутсрат! прислали новый адаптер, пробывал продключаться косвеми плоками подключается к нему нет, наверно в режиме загрузчика остался. придётся вскрывать блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй подключиться чип-лодырем,блок скорее всего,(режиме программирования) если он не закрыты,ели не выйдет на связь,луче к спицам,дешевле будет,выложи все что написано на блоке,ели он у тебя не засекречены,а то гадания на кофейной гуще,выложи все иденты,я думаю тогда помощь будет реальной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок стоял под капотом и на нем наклейка давно отлетела, есть паспорт по Сканматику, щас фото выложу!

Микас 11CR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок стоял под капотом и на нем наклейка давно отлетела, есть паспорт по Сканматику, щас фото выложу!

Кто же трейдом подключается к таким блокам...Вообще то помоему они обновили загрузчик и именно по подключению к Микасам 11.Какой версией работаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний, которую выложили, мне сказали что блок открытый и шьётся легко :emot97:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования