Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lada Priora, непонятки.... .


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю что не в тему, но хотелось бы узнать . Модераторы, если что то не так ,то снесите тему в нужное место , но я просто хочу что бы большое количество людей узнали о новшестве ,значит тема такая -сегодня мой Кент купил в Тольятти новую Приору для перегона в г.Краснодар для продажи в Автосалоне , звонит и говорит что отключил датчик скорости проехал , а пробег продолжает считать .Говорит что там стоит какой то модный АБС с датчиком , говорю ему отключи его он его отключил и ни чего не изменилось пробег продолжает считать , говорю ему посмотри на колёсах может там есть датчики ,то сдёрни их ,но он полазил и ни чего не нашёл , может плохо посмотрел я не знаю , домой приедет будем разбираться . Может кто уже сталкивался .Подскажите ??? С уважением Сергей.

Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ты про машину рассказал, да и в твоём товарище нет уверенности - может он задний ход отключил. Пусть сдёрнет разъём с ABS как вариант, ибо с колёс машина скорость напрямую не считывает. Хотя это же Жигуль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ты про машину рассказал, да и в твоём товарище нет уверенности - может он задний ход отключил. Пусть сдёрнет разъём с ABS как вариант, ибо с колёс машина скорость напрямую не считывает. Хотя это же Жигуль!

Всё дело в том что мы 20 лет перегоняли наш автопром и мы в этом деле не новички , по четыре раза в неделю и так 20 лет так что подколы здесь совсем не уместны , я на полном серьёзе ,'macik001 вот ты открой капот и попробуй отсоединить лягушку , вот как раз к ней ты так просто и не доберёшься.

 

больше похоже на это)

РЕБЯТА ВЫ ЧТО ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ ??????????????????? Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то уже и не помню где там на Жигуле жабка заднего хода. И чё тут прикольного? Все современные машины берут скорость с ABS, в этом прикол? Или в том что может и ВАЗ посягнул на считывание скорости с помощью колёсных датчиков? Они там психи ещё те...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель с навигатором? Не со спутника наверное считает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель с навигатором? Не со спутника наверное считает?))

Панель лёгкая VDO делается лично мною за 5 минут http://www.auto-bk.ru/forum/topic/14381/page__st__40#entry317951
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все современные машины берут скорость с ABS, в этом прикол? Или в том что может и ВАЗ посягнул на считывание скорости с помощью колёсных датчиков?

Прикол в том , что "спецы" " *-адцать лет гоняющие" на машине с ABS не могут найти колёсных датчиков. Вот это прикол.

 

ЗЫ А правда , что ВАЗ в щитки новых приор в люксовой комплектации встраивает ПО-6 ? )))

 

Если честно, то уже и не помню где там на Жигуле жабка заднего хода.

Передняя часть КПП , внизу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том , что "спецы" " *-адцать лет гоняющие" на машине с ABS не могут найти колёсных датчиков. Вот это прикол.

 

ЗЫ А правда , что ВАЗ в щитки новых приор в люксовой комплектации встраивает ПО-6 ? )))

Сам понимаешь что и как бывает в первый раз , я думаю разберёмся , а на счёт по 6 это была моя шутка , я так понял что ещё ни кто рестайленговой Приоры не косался наверное я буду первым Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель с навигатором? Не со спутника наверное считает?))

вполне возможно, что считает по системе глонасс.

post-27204-0-80288300-1343497468_thumb.jpg

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне возможно, что считает по системе глонасс.

Да нет , я у него лично переспросил какая панель, он мне сказал что твой любимый VDO , а вот руль сказал как у Гранты, что то вроде того .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник две панели принесли с Приоры 2012 год.Одна с нави другая нет.НПО Итэлма.Обе собраны на 9S12HA32.Подарок для шиномонтажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам понимаешь что и как бывает в первый раз ,

То есть со второго раза поиск колёсных датчиков на машине с ABS обещает быть более продуктивным?

Я в вас , шиномонтажников, ПэОшников верю. Дерзайте .

 

В понедельник две панели принесли с Приоры 2012 год.Одна с нави другая нет.НПО Итэлма.Обе собраны на 9S12HA32.Подарок для шиномонтажа.

Не только для шиномонтажа это подарок. Чем делал ?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть со второго раза поиск колёсных датчиков на машине с ABS обещает быть более продуктивным?

Я в вас , шиномонтажников, ПэОшников верю. Дерзайте .

 

 

Не только для шиномонтажа это подарок. Чем делал ?

Да ладно , делаю с Глонасс эти щитки через USB не снимая с авто ,так просто как семечки своей флешкой без разбора за две минуты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно , делаю с Глонасс эти щитки через USB не снимая с авто ,так просто как семечки своей флешкой без разбора за две минуты

Угу. Я слышал о таком методе. На флешку пишется выступление Кашпировского и втыкается в USB. Не пойму только роль кусачек - USB откусываешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ни как не можешь ты кусачки забыть , скажу тебе честно я ими пользуюсь частенько , вот только сегодня на авто рынке заработал таким макаром 7 тысяч рублей не говоря о других одометрах вот ссылка на мои кусачки http://www.youtube.com/watch?v=2i79leG1QBk&feature=g-upl а флешку приобрёл на чиптюнере в складчину за 2500 и уже дааааааааааааааааааавно её оправдал , а вот ты как был ДУРАЛЕЕМ ЗАВИСЛИВЫМ , так им и остался , ЭТО НЕ В ОБИДУ , ПРОСТО ТЫ НАВЕРНОЕ ЧЕЛОВЕК ТАКОЙ И ЕСТЬ , отвечать мне не обязательно.

Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что не в тему, но хотелось бы узнать . Модераторы, если что то не так ,то снесите тему в нужное место , но я просто хочу что бы большое количество людей узнали о новшестве ,значит тема такая -сегодня мой Кент купил в Тольятти новую Приору для перегона в г.Краснодар для продажи в Автосалоне , звонит и говорит что отключил датчик скорости проехал , а пробег продолжает считать .Говорит что там стоит какой то модный АБС с датчиком , говорю ему отключи его он его отключил и ни чего не изменилось пробег продолжает считать , говорю ему посмотри на колёсах может там есть датчики ,то сдёрни их ,но он полазил и ни чего не нашёл , может плохо посмотрел я не знаю , домой приедет будем разбираться . Может кто уже сталкивался .Подскажите ??? С уважением Сергей.

они уже поняли , что там какой то "CAN". Видишь тебе на авторынок привет передают.

 

а кенту своему скажи , бороду пусть ПОБРЕЕТ. тогда и одо наматывать перестанет . на смотке бутылку пива сэкономит.

post-79653-0-18176800-1343505329_thumb.jpg

Изменено пользователем РЕМОНТЁР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они уже поняли , что там какой то "CAN". Видишь тебе на авторынок привет передают.

 

а кенту своему скажи , бороду пусть ПОБРЕЕТ. тогда и одо наматывать перестанет . на смотке бутылку пива сэкономит.

Про Кента и бороду не совсем понял ? А на счёт фото мне кажется вот это по круче будет , на фото за спиной у меня ТЦ- Жигули ВАЗА . А через дорогу испытательный трек Автоваза.

ййй.jpg

Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования