Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lada Priora, непонятки.... .


Рекомендуемые сообщения

Вот так купишь новое корыто а оно уже до дыр затерто..

 

Мне интересно BMW Х6 тоже из германии своим ходом добираются!

 

 

Прошу прошения за что-не в тему.

Вспомни 90стые годы ,все авто своим ходом добирались во все концы нашей страны и ни чего катаются до сих пор ,я тебе больше скажу , вот например дилеры Автоваза типа -Кубань Лада или Ростов Лада ну или там Тюмень Лада , в основном туда пёрли одну некондичку , а нормальные машины продавались на фирмах в Тольятти так что машина которая приезжала своим ходом однозначно была лучше . Я извиняюсь сразу не посмотрел твой личный кабинет и езжу тебе по ушам , а ты оказывается в 90стые годы пешком под стол ходил . Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни 90стые годы ,все авто своим ходом добирались во все концы нашей страны и ни чего катаются до сих пор ,я тебе больше скажу , вот например дилеры Автоваза типа -Кубань Лада или Ростов Лада ну или там Тюмень Лада , в основном туда пёрли одну некондичку , а нормальные машины продавались на фирмах в Тольятти так что машина которая приезжала своим ходом однозначно была лучше . Я извиняюсь сразу не посмотрел твой личный кабинет и езжу тебе по ушам , а ты оказывается в 90стые годы пешком под стол ходил .

Серега ты уже "царь зверей" стал ? :heresmile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни 90стые годы ,все авто своим ходом добирались во все концы нашей страны и ни чего катаются до сих пор ,я тебе больше скажу , вот

Какой Тольяти - Кубань!!!!!! Я в 90 в Венгрии встречал гонщиков, которые брали 2107. 2109 и гнали своим ходом в Красноярск! :emot64:. А за ближе так вообще не говорю....

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования