Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Пипец....Как Работать....


Рекомендуемые сообщения

в архиве свежее объявление на региональном сайте.я в шоке уже два дня.и эти олени работают в километре от меня.хотя я бмв не беру в работу , но все же эти расценки на услуги.... люди имейте здравый ум не дуркуйте.видимо так они хотят наработаться вдоволь.

наверное и у Вас есть такие такие цвета индиго.

Deymos666.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расценки жуть....пацаны чисто на бутылку пива порошкового сшибают......скоро еще клиентам доплачивать будут......

А по сути ....увалят пару серьезных авто...продадут свой GT ...хату...гараж....себя.....залезут в кредит.....и .....

у каждого в городе такие пионеры есть......с толковым то народом еще как то общий язык(ценовой) найти можно, а с шиномегавсеподрядчипосмоткоошибкочиталкинами тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай земляк (я сам кировский), эти олени как нибудь промоют "инжектор без снятия форсунок за 999 рублей" на каком нибудь древнем бмв с убитым катом, а потом купят ему новый, делов то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я для новичков расстарался - ну не топчите поляну по хамски ,вам же самим тут бобосы собирать.вы не заработаете и нам рынок обвалите.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкорячить катуху в разъем и приехать к ним на диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам хороший совет...

То,что вы сейчас жуете,я давно высрал,и из этого дерьма вырос новый урожай.

Не нравятся цены - на панель,нах....больше заработаете...

Хотите работать - либо грохните клиентов,либо просто поломайте нотик у них на голове.

С@ка,как надоели сопли и жалобы...Нехрен жаловаться,если к вам не едут клиенты,то займитесь другим делом!!!

:emot65:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на ваз форсунки со снятием промыть - 1500р и это еще недорого.

подьехать и обьяснить по нормальному этим ребятам.

не поймут - тогда ноут на голову одеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помыть форсунки - дофига ума надо???

Там больше руки работают,а не мозги...и расходники нужны...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С@ка,как надоели сопли и жалобы...Нехрен жаловаться,если к вам не едут клиенты,то займитесь другим делом!!!

не жалуюсь я.ко мне едут.это в назидание новичкам.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте свою работу лучше всех, и тогда к вам и за большую цену поедут. А Кировская область сколько помню всегда была нищенской. Не в обиду Кировчанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте,по прайсу они только ошибки скидывают это их основная работа,ну плюс возмут за замер компресии и давлении топлива,а потом отправят на поиски хорошего специалиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... подскажи им новую услугу - промывку дроссельной заслонки на МИЦУБИСИ...

может после этого займутся делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... подскажи им новую услугу - промывку дроссельной заслонки на МИЦУБИСИ...

может после этого займутся делом.

есть и такие у нас промывальщики.....

в нищем регионе вопрос стоимости труда стоит наиболее остро.

в реплика тему : приносят смотать панель ап-узкое окно.объясляю,что 1000руб и в общих чертах почему и за что.

клиент : да ты че , там-же компутером ткнуть и все.

я ему , отдавая панель : так ведь ты и ткни....

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в архиве свежее объявление на региональном сайте.я в шоке уже два дня.и эти олени работают в километре от меня.хотя я бмв не беру в работу , но все же эти расценки на услуги.... люди имейте здравый ум не дуркуйте.видимо так они хотят наработаться вдоволь.

наверное и у Вас есть такие такие цвета индиго.

А что много БМВ в кирове? или больше ни каких марок нету? А если в городе одни бехи И ты уже работаешь давно и тебя знают как класного спеца,если возле твоего бокса стоят в очереди беховоды,то обвали цену в ноль на месяц(якобы акция в честь юбелея любовницы)и они подарят оборудованиеи тебе.А если этого нет, то извини повышай свой статус.А они походу пришли на рынок услуг с умной рекламой, и делают не за то что написано в прайе,Если бы я сейчас начинал раскручивать себя точно также поступил что-бы привлеч клиентов а там по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо Те кто кричат про демпинг - пытаются идти против рынка. У нас в Уфе тоже раньше были рынки с дорогим ценами. А сейчас пооткрывали Ашанов, О Кеев, Магнитов, Леруа и Касторам, и на рынках народу нет практически. А вы, уважаемые, или жены ваши где продукты покупаете, на рынке где дорого или у демпингеров в Ашане? Дык зачем вы ходите в Ашан? Он же демпер. Ходите в ТСК - там дороже гораздо!

 

З.Ы. У нас в Уфе цена на среднюю доску сделанную руками колеблется от 800 до 2000 рублей. Я предпочитаю держаться середины около 1500. Также считаю, что будет совсем плохо если цену уронить ниже 1000. Данное мнение принадлежит лишь мне и я не не навязываю его кому либо в качестве истины в последней инстанции.

Изменено пользователем Пёстренький
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Имхо Те кто кричат про демпинг - пытаются идти против рынка. У нас в Уфе тоже раньше были рынки с дорогим ценами. А сейчас пооткрывали Ашанов, О Кеев, Магнитов, Леруа и Касторам, и на рынках народу нет практически. А вы, уважаемые, или жены ваши где продукты покупаете, на рынке где дорого или у демпингеров в Ашане? Дык зачем вы ходите в Ашан? Он же демпер. Ходите в ТСК - там дороже гораздо!

 

З.Ы. У нас в Уфе цена на среднюю доску сделанную руками колеблется от 800 до 2000 рублей. Я предпочитаю держаться середины около 1500. Также считаю, что будет совсем плохо если цену уронить ниже 1000. Данное мнение принадлежит лишь мне и я не не навязываю его кому либо в качестве истины в последней инстанции.

не смеши (1500 ) для тебя это несбыточная мечта .

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не смеши (1500 ) для тебя это несбыточная мечта .

Да, 300 рублей за Ниссан на Моте для меня в самый раз!!!
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

И снова за рыбу гроши, а толку от вашего крика, обсуждалось не раз, и что, после всех обсуждений, кто то цены поднял, хрен там, ктото тут это рынком назвал, это базар,

кто то на панель посылает, сходите посмотрите попробуйте за сто карбованцив продатся, вам там простоутки каблук в зад засунут :emot64:там с ценами жостко

 

и вобще как можно спорить один с России другой с Украины разные государства разные ценовые политики, арендные ставки, и налоги ваааще разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования