Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Точки Подключения На Ауди А7


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня!Подскажите кто имел опыт установки на сей авто точки подключения . 2012гв Кн Старт Стоп,думаю уст ПОБЕДИТ-4 от СтарЛайн (А92+иммоI92+М30).Опыта по ВАГам не много,да и внашем Мухосранске это первый авто.Что скажите по поводу выбора охранки и есть ли подводные камни по запуску и обходу штатн иммо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! Я ХОЧУ ВАС ОБРАДОВАТЬ ДЛЯ ЭТОЙ МАШИНКИ ИММО НЕ НУЖНО ВРОДЕБЫ КАЗАЛОСЬ ЧТО АВТО ВРОДИБЫ СВЕЖЕЕ И НОВОЕ И ПОЛЮБОМУ ИММО ДОЛЖНО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ НА 100 ПРОЦЕНТОВ НО НЕТ!! ВОБЩЕМ СХЕМА УСТАНОВКИ ТАКОВА!! ЦЗ В ВОДИТЕЛЬСКОЙ ДВЕРИ ПО ОДНОМУ ПРОВОДУ ОТКРЫТИЕ ЧЕРЕЗ СОПРОТИВЛЕНИЕ 1.2 КИЛООМА!! КОНЦЕВЕКИ ОТПИРАНИЕ БАГАЖНИКА ПОД КОВРОЛАНОМ У СЕДЕНЬЯ ВОДИТЕЛЯ ЛЕЖИТ БЛОК!! ВСЕ КОНЦЕВИКИ НАЙДЕТЕ ТАМ!! ПО ПОВОДУ ЗАПУСКА СНИМАЕТЕ ПЛАСМАС ПОД РУЛЕМ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ БЛОК И РЕЛЕ ВЕРХНИЕ РЕЛЕ УПРАВЛЯЮ ЗАПУСКОМ БЕЗ ИММО ЕДИНСТВЕННОЕ НО ЩИТОК ПРИБОРОВ НЕ РАБОТАЕТ ПРИ АВТОЗАПУСКЕ НО КОГДА ВСТАВЛЯЕТЕ КЛЮЧИК ВСЕ ИСПРАВНО РАБОТАЕТ И НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ОШИБОК!! УДАЧИ!!

Изменено пользователем vitalbmw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ключ в машине лежит и система кейлэсс, то тогда правда ) А иначе - бред) Багажника концевик может и там, ну и капота где-то там), а остальные по КАН, как справедливо заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования