Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mazda 3 2010Г


kochuev dn

Рекомендуемые сообщения

добрый день всем ! подскажите пожайлуста не могу запрграмировать s93c56 smd прогер wiilem psb 3 читать читает и трет а зашивает с ошибкой как будь-то микросхемы нет в прогере но микруха зашита но не работает ! про микруху нашел что они бывают 128 256 и 512 баит как быть? и как узнать какая у меня микруха ? микруха из одометра мады 3 2010 г после програмирования прпал пробег! помогите !!!!
shok.gif
и в микрухе ключи имо есть машина запускается?

Изменено пользователем kochuev dn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пробег пропал , то и авто еще не заведется

суточник в ноле стоит а пробег прочерки на приборке все работает Изменено пользователем kochuev dn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем так: 93С56 бывают только 256-ые. Смотри даташит в теме выше. А вот Мазду, скорее всего, придётся в реанимацию тащить к хорошему дохтору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может там и 93C66 стоит

и не понятно выпаивал микру или внутрисхемно пытаешься сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп(оригинал) сохранил?Если сохранил-заливай,проверяй.

Изменено пользователем 6508560170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микруха s93c56 выпаивал дамп родной 256 баит сохранил по считонному дампу тахосовтом 21 проверил все верно пробек тот и пересчитывал им же ! а на замену 93с56 пойдет ранше програмировал 93 серию все ок было а с этой маркировкой (s93c56) с ошибкой программируется почему может микруху поменять?

Изменено пользователем kochuev dn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микруха s93c56 выпаивал дамп родной 256 баит сохранил по считонному дампу тахосовтом 21 проверил все верно пробек тот и пересчитывал им же ! а на замену 93с56 пойдет ранше програмировал 93 серию все ок было а с этой маркировкой (s93c56) с ошибкой программируется почему может микруху поменять?

Тебе же сказали - залей старый dump.

PS И научись ставить знаки препинания. Такой текст - неуважение к собеседникам. Кто эти каракули должен разбирать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может 93S56? Тогда точно не зашьёшь. Но хорошо хоть, что считал...

 

(в смысле виллемом)

 

В маздах 93S56 не встречал. А прошить виллемом можно, но только надо подключить немножко по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В маздах 93S56 не встречал. А прошить виллемом можно, но только надо подключить немножко по другому.

Согласен. Соответственно даташиту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы! в понедельник буду пробовать в 93с56 заливать дамп.

Изменено пользователем kochuev dn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то делал лансер свежий не помню какой именно, там стояла s93c86 я первым делом сохранять дамп, так вот думаю взяли S написали не в середине а вначеле названия и сохранил как 93S86 при считывании - дамп угробился, хороши что в панели нет иммо - нашел здесь на форуме дамп - залил - все ожило, т е в переводе на обсуждаемую тему - если при первом считывании и сохранении выбрали 93С56 и 16 бит режим - то панель можно оживить, если читали в 8 битном режиме или как S то могут быть проблемы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микруху (93с56) такую не нашел родной дамп не мог зашить в (s93c56) т.к. почему-то в первой строке первые два байта пишутся ff. проблема решилась другим программатором вилем не смог ее(s93с56) запрограмировать. всем спасибо .

Изменено пользователем kochuev dn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была тут у кого то похожая проблемма .

вывод - нада иметь более одного прогера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования