Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

X-Prog-M China


kochuev dn

Рекомендуемые сообщения

посоветуйте стоит ли брать сей девайс ? может кто брал от сюдаhttp://www.web55.ru/mag/selprd.php?id_photo=469&id_parent=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пару дней назад пришел xprog,заказывал тут же. Работает вроде только адаптеры кривовато попаяны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пару дней назад пришел xprog,заказывал тут же. Работает вроде только адаптеры кривовато попаяны.

У вас как через юсб или ком работает ? И по ставили которое идет с ним ? И ещё интересует с заявленными м/с всеми работает особенно с защищенными . Изменено пользователем kochuev dn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО с сайта выше скачал,а по микрухам пока ничего не скажу ибо только купил сей давайс и работал пока с еепромками. Подключаюсь через юсб но в комплекте он фиговый,нужен кабель потолще. С родным связь рвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО с сайта выше скачал,а по микрухам пока ничего не скажу ибо только купил сей давайс и работал пока с еепромками. Подключаюсь через юсб но в комплекте он фиговый,нужен кабель потолще. С родным связь рвет.

длина кабеля тоже имеет значение . у вас какой длины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мерял но я вначале думал что прибор косячит но заменив кабель (с опкома) все наладилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мерял но я вначале думал что прибор косячит но заменив кабель (с опкома) все наладилось.

а внутрисхемно как работает? и какая у них версия программатора? Изменено пользователем kochuev dn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам удаётся находит сайты,на которых продают в два-три раза дороже???

Наверное - просто везёт...

:emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена у китайцев 58$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x-prog m брал в другом месте.а так со всем оборудованием что у них брал.проблем не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте стоит ли брать сей девайс ? может кто брал от сюдаhttp://www.web55.ru/...469&id_parent=5

 

На ebay купи то-же самое. Стоит 70 бакинских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посылка пришла...

ХпрогМ в подарок прислали...

:wink:

а сайтик не скажеш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования