Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai accent


avtomag

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Машина Hyundai accent работаю тахо. по акценту написано что там 93с56 .вскрываю там процессор. плата один в один как санта фе.раскидываю 14 проводов .поднимаю 2 ноги с процессора запитаваю нек.после соединяю и идет загрузка и не кончается . припаиваю ноги процессора на место еще раз пробую .тоже самое.подскажите плис что делаю не так или этот китайский клон не способен прочитать НЕК?Может кто то делал?

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все просто, ноги не поднимаю, подключаюсь согласно мануала. читает пишет на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все просто, ноги не поднимаю, подключаюсь согласно мануала. читает пишет на ура.

Tacho Un.+ dongl Nec! немного терпения ,читает долго ,секунд 40 и сразу сохраняет кудато в себя.

когда вводиш новый проб. и наж. ок! пишет не область пробега ,а весь еепром проца 256 байт и после этого ничего непоказывая выходит в главное меню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал ее также тахой? В чем же я тогда мог ошибиться все делал как в инструкции 3 раза перепроверил.

 

я прождал минут 5 и ни чего кроме загрузки не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал ее также тахой? В чем же я тогда мог ошибиться все делал как в инструкции 3 раза перепроверил.

 

я прождал минут 5 и ни чего кроме загрузки не увидел

во первых донгл определяет дига или нет?, может сам донгл мертвенький, во вторых надо проверить питание при подключении к процу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых донгл определяет дига или нет?, может сам донгл мертвенький, во вторых надо проверить питание при подключении к процу.

у меня донглы все рабочие попадались! а проверить просто ,вставляеш донгл в прибор ,выбираеш нек -ок и таха пишет что то типа догл найде и всё ок! потом выбираеш марку авто недавно обсуждалось про акцент-таракан .точно не помню тонкостей ,а елантру недавно делал, ну канечно тоже пару раз проводки перепаивал, 2 поднял и прочитал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

донгл он определил а вот питание померить что то я забыл.

самое главное забыл, именнов этом мануале почемуто не сказано ,что нужно 12-ю вольтами запитать саму плату одометра! сегодня проверил таху там есть сохраненный дамп от нек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО В следующий раз попробую . случайно нет распиновки подключения на столе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО В следующий раз попробую . случайно нет распиновки подключения на столе?

если ты про тракашку (акцент) так там на плате написано GND,BATT , IGN ,SPEED :post-6:

самое главное!!!!!!! перепиши название темы латинскими буквами! а то в поиске потом ненайдеш!

 

Hyundai Accent/Terracan/Tacho Universal Nec

Изменено пользователем dim3075
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

мужики подскажите какие ноги на неке поднимать.плиз :noflood:

На сколько помню по памяти 35 (40-?) и толи 9или 11ю. Надо смотреть обвязку проца, в зависимости от машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько помню по памяти 35 (40-?) и толи 9или 11ю. Надо смотреть обвязку проца, в зависимости от машины.

 

 

на Accente ноги поднимать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаете китайское ( ворованое с оригиналов ) а потом стоните не работает завалил

у тех у кого покупали спрашивайте описание и тех подержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования