Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai accent


avtomag

Рекомендуемые сообщения

Интересно , какой программатор делает NEC по одному проводу?

Возможно какая то приблуда по ОБД,сам проц никакой прогер не делает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ETL Nec по одному проводу не делает

это знают наверно все, я имел ввиду чем данный программатор не устраивает в работе с Nec - по сто раз одно и тоже обсуждаем (дорогие/дешевые/китайские и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно какая то приблуда по ОБД,сам проц никакой прогер не делает....

 

 

Энигма или из той же ценовой категории, под 10000 евро.

Такое ощущение, что народ иногда покупает эти приборы, чтобы в каждой теме потом писать - "не страдайте фигней, все делается по одному проводу".

Купили, и молодцы, а до того как купить, чем работали? Этими же ETLами, упами, омегами. :36_6_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энигма или из той же ценовой категории, под 10000 евро.

Такое ощущение, что народ иногда покупает эти приборы, чтобы в каждой теме потом писать - "не страдайте фигней, все делается по одному проводу".

Купили, и молодцы, а до того как купить, чем работали? Этими же ETLами, упами, омегами. :36_6_2:

 

согласен с тобой на 100, я думаю просто понты дороже денег

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные приборы по 1 проводу делают без разборки

стрёмный прибор!,нормальные

без проводов делают ,а акцента вообще и двери открывать не надо.

:emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю каким "нормальным " прогером,но у меня конкуренты за 1000 рублей Accent VDO - NEC делают через OBD.У меня уже отношение к подобным приборам как к ПО5 становится-тыкалка с тремя кнопками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,у меня в голове не укладывается такое-отвалить немало денег за оборудование,что бы потом за копейки работать?Может они его где спи...дели?

Изменено пользователем Marion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю каким "нормальным " прогером,но у меня конкуренты за 1000 рублей Accent VDO - NEC делают через OBD.У меня уже отношение к подобным приборам как к ПО5 становится-тыкалка с тремя кнопками.

 

 

Это если не секрет как Accent на NECe по OBD сделать, может я чего не понимаю? Я вот чета кроме питания и сигнала скорости там ничего не замечал на плате спидометра, там все через четыре винтика подводится.

Наверное это хорошо что с неками не так все просто иначе и на них цену обвалят. А господа работающие за пиво пускай продолжают если уж совсем себя не уважают, я такую панельку вчера делал ручками чета мне не понравилось, а за рубль это уже мазохизм. А проблемы с апелом в первую очередь из за того, что напокупают кто попало а что и как делает эта волшебная коробочка даже и не думают, и о последствиях тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю руками ETLом,панели на NEC очень люблю.Но Opel Meriva можно через OBD,чем Accent хуже.А делают так себе, никаких гарантий.Во всем виноваты барыги (которые без мыла в жопу лезут,) и кто идет на поводу у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если не секрет как Accent на NECe по OBD сделать, может я чего не понимаю? Я вот чета кроме питания и сигнала скорости там ничего не замечал на плате спидометра, там все через четыре винтика подводится.

Наверное это хорошо что с неками не так все просто иначе и на них цену обвалят. А господа работающие за пиво пускай продолжают если уж совсем себя не уважают, я такую панельку вчера делал ручками чета мне не понравилось, а за рубль это уже мазохизм. А проблемы с апелом в первую очередь из за того, что напокупают кто попало а что и как делает эта волшебная коробочка даже и не думают, и о последствиях тем более.

 

он по обд и не делается , панель надо снимать, но разбирать ее не надо, делается через разъем диагностики на панели

если на панель смотришь там кроме четырех болтов есть еще отверстие маленькое, которое выходит на плату спидометра на точку "диагностика"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он по обд и не делается , панель надо снимать, но разбирать ее не надо, делается через разъем диагностики на панели

если на панель смотришь там кроме четырех болтов есть еще отверстие маленькое, которое выходит на плату спидометра на точку "диагностика"

 

 

Отверстие там видел, если не секрет есть под это дело девайсы за разумные деньги? Если не в напряг пни в нужном направлении???

Машин таких немного, деньги вваливать смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он по обд и не делается , панель надо снимать, но разбирать ее не надо, делается через разъем диагностики на панели

если на панель смотришь там кроме четырех болтов есть еще отверстие маленькое, которое выходит на плату спидометра на точку "диагностика"

Какая то прога,или программатор делает это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю каким "нормальным " прогером,но у меня конкуренты за 1000 рублей Accent VDO - NEC делают через OBD.У меня уже отношение к подобным приборам как к ПО5 становится-тыкалка с тремя кнопками.

 

 

вранье чистейшей воды, accent можно сделать по одному проводу, но через OBD его не сделать, потому что диагностический пятак не подключен к разъему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то прога,или программатор делает это?

Не внимательно читал тему, это программатор энигма, можешь купить.

Изменено пользователем cache
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вранье чистейшей воды, accent можно сделать по одному проводу, но через OBD его не сделать, потому что диагностический пятак не подключен к разъему.

 

Суть то от этого не меняется, и по пятаку тоже нормально 1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования