Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Bmw E34 95Г M50B25 Vanos Акпп


Рекомендуемые сообщения

Форумчане прошу помощи! Притащили сей аппарат не заводится, меняли батарейку в ключе и потеряли чип! Стоит EWS2 cдул мотю считал дамп гамбитом заливаю новый чип. Пишет ключ не опознан! Может что не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане прошу помощи! Притащили сей аппарат не заводится, меняли батарейку в ключе и потеряли чип! Стоит EWS2 cдул мотю считал дамп гамбитом заливаю новый чип. Пишет ключ не опознан! Может что не так делаю?

 

Кто пишет-то, что ключ не опознан? EWS? Гамбит?

Дампы покажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пишет-то, что ключ не опознан? EWS? Гамбит?

Дампы покажи.

 

пишет ews дампы завтра скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пишет-то, что ключ не опознан? EWS? Гамбит?

Дампы покажи.

вот дампы ews и записанных ключей

EWS.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б для начала посоветовал вам датащит на пцф поффтыкать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытались заводить, не заводится, значить стартер крутит? если крутил, то ключи надо было оставить в покое, а теперь писать чип. По дампу евс ключи 0 1 2 3 в пользовании, надо начинать писать с 4 ключа по дампу. Что диагностика говорит вообще?

Изменено пользователем derby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытались заводить, не заводится, значить стартер крутит? если крутил, то ключи надо было оставить в покое, а теперь писать чип. По дампу евс ключи 0 1 2 3 в пользовании, надо начинать писать с 4 ключа по дампу. Что диагностика говорит вообще?

стартер крутит т.к. кто-то до меня перемычку поставил в ews. ews говорит ключи не распознаны dme отсутствует питание контроллера

 

пытались заводить, не заводится, значить стартер крутит? если крутил, то ключи надо было оставить в покое, а теперь писать чип. По дампу евс ключи 0 1 2 3 в пользовании, надо начинать писать с 4 ключа по дампу. Что диагностика говорит вообще?

а если в ews editor сбросить ключи 0 1 2 3?

 

машину то я завёл залив прошивку без ews, хозяин попросил. просто разобратся хочу где накосячил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования