Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi L200 2008, Утерян Ключ .


Рекомендуемые сообщения

Есть второй ключ(запасной,им не пользовались), но он не заводит. (вся информация со слов хозяина. Машину ещё не видел).

Как проверить наличие именно этого ключа в дампе иммо (или прописать его заново). Есть Zed Bull , MVP (всё китай) , ну и UPA. Нового транспондера в наличии нет. Желательно разобраться со старым.Дамп иммо и транспондера будет через пару часов.

Может ли слететь синхронизация и как её восстановить?

Платная помощь приветствуется (в личку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть второй ключ(запасной,им не пользовались), но он не заводит. (вся информация со слов хозяина. Машину ещё не видел).

Как проверить наличие именно этого ключа в дампе иммо (или прописать его заново). Есть Zed Bull , MVP (всё китай) , ну и UPA. Нового транспондера в наличии нет. Желательно разобраться со старым.Дамп иммо и транспондера будет через пару часов.

Может ли слететь синхронизация и как её восстановить?

Платная помощь приветствуется (в личку).

Изначально прочитай ID второго ключа .в иммо стоит 24с02 считаешь дамп в нем и посмотришь. заодно и новенький pcf 7936 пропишешь (запасной.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может и есть чип но старый хозяин просто ключ нарезал а прописать не стал заморачиваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авто случаем сиги с запуском не установлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось, что у машины второй хозяин. До него на авто стоял (судя по светодиоду и распотрошенному жгуту у замка зажигания) Star Line с автозапуском. Сигнализация демонтирована вместе с обходчиком. Ключ пустой.

Мои pcf 7936 уже неделю лежат в Москве на таможне, поэтому делал не я. Кстати, не уверен, что китайский MVP прописал бы , хотя L200 и заявлен. Есть ещё Diagun (тоже кое что пишет). По дампу тоже не судьба. Посмотрев внимательно софт к Zed Bull обнаружил кальк для Mitsubishi только для иммо Bosch. Короче, не моя машина. В связи с этой ситуацией хочу задать вопрос - какие кальки (проекты) посоветуете к приобретению? Самый красивый вариант, я так понимаю, Tango . Потом Masterkey . Потом ?.. Есть более бюджетные варианты кроме on-line ? Пока интересуют кальки по dump на свежие авто.

По ценам(к вопросу демпинга). В Твери взяли 5 т.р. Торговаться отказались. В Москве (звонил хозяин авто) попросили 1000 рублей + 300 за транспондер. Кроме иммо просили привезти антенну. Видно , хотели привязать по диагностике.

Второй ключ - левак скорее всего

Тоже было такое подозрение. Но ключ оказался с работающим радиоканалом. Заводской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересуют на свежие авто - бери Танго.

Конкретно по Митсубиси- даже в машинах с кан шиной можно привязать ключи китайцами.

МВп оригинал - делает даже самые свежие Митсубиси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования