Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите Исправить Дамп Audi A3 2010Года Eeprom95640


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток прошу помощи исправить дамп AUDI A3 Airbac 8P0 959 655Q EEROM 95640 .Ситуацыя такова, был лобовой удар подушки заменили . Диагностика видает две ошибки 06673 и 06929. я так понимаю что это краш. Дамп прилагаюауди а3 краш.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток прошу помощи исправить дамп AUDI A3 Airbac 8P0 959 655Q EEROM 95640 .Ситуацыя такова, был лобовой удар подушки заменили . Диагностика видает две ошибки 06673 и 06929. я так понимаю что это краш. Дамп прилагаюауди а3 краш.rar

Мож кто нибудь даст направление искать в eeprom или в контролере!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сидит краш нашол, из дампа убрал а в замену получил ошибку 00066 неисправность контролера????

 

Кстати ни в одном из моих калков этого блока нету!!!!А кальки то не халявные!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ты читаешь машину? Где описание ошибок? Где твоя проба? Может вышлешь? А может и тереть ничего не нужно?

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прилагаю пробный дамп где ошибка осталась 00066ауди а3 пробный.rar читаю лаунчем.Разшифрока ошибки 00066 внутрения неисправность контролера!!!!!!!!!!!Кстати чуть не забыл дамп заливаю и сливаю омегой!!!!!!

Изменено пользователем EEROM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодне залил назат старый дамп продеагностировал через ваг ком, ошибки теже 06673-обратитесь к тех руководству,06929-обратитесь к тех руководству. Пробовал через TachoSoft Airbag Resetter Online. Там только нашол 655c,655d,655f,655h,655l,655m,655n,А моего 655Q нету,нету даже сходства по номеру бош . Сравнивал с 8P0959655C дамп с моим результат отрецательный , eeprom одна и та же а вот проц,у меня TMS470 !!!!!! МОЖ КТО ПОДСКАЖЕТ РАЗШИФРОВКУ ОШИБОК. АТО В НОВЫЙ БЛОК НЕ ХОТЕЛОСЬ БИ ВЛЕТЕТЬ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одолжи у кого нибудь ВагКом и прочти. Есть такая идея - тереть там ничего не нужно будет, кроме ошибок. Да баги проводки и датчиков убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить что когда снимаю подушки ошибки по ним высвечиваютса и стираютса,а эти две 06673 и 06929 не уходят VAG COM пробовал результат отриц не трет !!!!!!АУДИ 2010 ГОД С USA!!!!!!! Хочу спросить что означает маркировка на блоке срс НО7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ельзе в поиск забивал номер ошибок ?

 

кроме номера ошибок ваг ком их еще расшифровывает ...

 

да и в текущих можно попробовать понять что не в норме

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, в Эльзу можно и не пытаться забивать. Год не тот):

ТС. А что ВАГКОМ написал в расшифровке ошибок?

ЗЫ Ты в партизанах, случаем, не был?): Всё нужно выпытывать): Прям гестаповцем себя осчустчаешь!):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему всегда виновато оборудование а не пользователь?

кто мешает обновить прогу ( если офф правда ваг ком )

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет маde in радио рынок.Завтра приедет колега с дилерским оборудованием будем читать обезательно отпешусь !!!!!Slavik и macik 001Большая благодарность за подержку!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прилагаю пробный дамп где ошибка осталась 00066ауди а3 пробный.rar читаю лаунчем.Разшифрока ошибки 00066 внутрения неисправность контролера!!!!!!!!!!!Кстати чуть не забыл дамп заливаю и сливаю омегой!!!!!!

А с чего вы взяли что вы нашли область креша и правильно потерли?

Отхерачили кусок дампа с нужной информацией, и хотите чтобы блок работал?

27.08.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хароший оранж покручемоего моего будет!!!!!!!!!

 

Goga я так понимаю что диагностика дилерским сканерам приведет всетаки к ошибкам креша !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не настолько новый драндулет, чтобы тот же VCDS 11.11 его не взял. Лезть в ВАГи лаунчем, правильно сказали, это извращение. Кальк не может проверить неправильно затертые области дампа, он проверяет область креша.

До области С40, я бы ничего не трогал!

Блоки 8P0 959 655J, 8P0 959 655P, 8P0 959 655Q идентичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегоднешняя деагностика показала два лобовых короче креш сто процентов. Да и без диагностики Goga дал понять что креш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, два передних датчика столкновения в обрыве? Ну тада конечно краш!!! ): По меньшей мере, был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования