Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВАЗ Приора ("Итэлма" Motorola 9S12HA32)


sergeiii

Рекомендуемые сообщения

берут дамп от другой панели с известным пробегом и заливают его. Т.е. денег и желания покупать кальки у них нет или работать даже с халявными. Звонят клиенты прошедшие через данную процедуру и спрашивают - а какой пробег вы сможете поставить ? Сначала я долго не мог понять в чем причина, но потом такие полудурки начали доставать.

По фене ботаешь!!! :ThanxSmiley:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берут дамп от другой панели с известным пробегом и заливают его. Т.е. денег и желания покупать кальки у них нет или работать даже с халявными. Звонят клиенты прошедшие через данную процедуру и спрашивают - а какой пробег вы сможете поставить ? Сначала я долго не мог понять в чем причина, но потом такие полудурки начали доставать.

 

Кстати мне тоже такие вопросы задают повидимому у нас такое тоже практикуют ушлепки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

База дампов немного выше находится , или ты решил похвалится ампрогом ? всё украдено у АПЭЛ.

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот щит с навигацией вообще не снимая с машины делается давно. Подрулевым джойстиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу догнать как контрольку посчитать, где- то сходится, а где- то расходится. Может пнёт кто в нужную сторону? лучше в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если даже это и так - всё равно ценю труд других, которые собрали что-то своё. (т.к. мы все учимся всю жизнь у кого-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу догнать как контрольку посчитать, где- то сходится, а где- то расходится. Может пнёт кто в нужную сторону? лучше в личке

Сначало укажите, CS+пробег (four byte), где расходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало укажите, CS+пробег (four byte), где расходится.

например, 5B 00 59 02 сходится, 5A 00 59 03 расходится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номер панели можно узнать?А если есть фото стикера, еще лучше

UXRVpSFw.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ Приора ("Итэлма" Motorola 9S12HA32) Я так понимаю что ORANGE5 не осилит данную приборку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База дампов немного выше находится , или ты решил похвалится ампрогом ? всё украдено у АПЭЛ.

Не понял. Максимов украл у апэла? Я помню у него был АП-Кальк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Итэлма" Motorola 9S12HA32. Короче такая проблема. При включении зажигании нижняя часть одометра автоматически сама переключается. Накинул другой прибор. Все отлично. Попробовал перезалить дамп. Все та же беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования