Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan X-Trail Бензин 2005Г Утопленник...


Рекомендуемые сообщения

Да это на руле приемник а дамп не с него (там ST - читать нечем) а с моторного 93с66 - читал X-prog

Изменено пользователем shurimba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читается по k-line есть прога на форуме, и это не приемник а иммо, пин выдергивается через эту программу, даже поменять можно, или по наклейке

Изменено пользователем alsevsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по картинке пин 7х9х, но наверное придётся считывать ST, чтобы перепроверить, потому что пин могли программно поменять

+1 alsevsk, прога 100% рабочая

Изменено пользователем @s@t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по картинке пин 7х9х, но наверное придётся считывать ST, чтобы перепроверить, потому что пин могли программно поменять

+1 alsevsk, прога 100% рабочая

 

Да пин должен быть такой))

 

Вот ссылка на программу http://www.auto-bk.ru/forum/topic/962/

Изменено пользователем alsevsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога у меня есть, но ком порт в компе погорел, а с ноута через усб к-лайн не берет...

alsevsk пин присылал, он самый - просто хотел проверить может другим кальком... А если пин поменяли то лить дамп с известным пином и привязывать? Просто первый раз над ниссаном так издеваюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае дамп мооторного вам не поможет, надо будет лить дамп в иммобилайзер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй инициализировать моторный, предварительно стерев везде ошибки, в ланче это называется c\u initialization, вводишь пин и потом ключики лягут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наладил к-л адаптер - не читает... Оказалось что сигнал со входа не доходит до проца (в приемнике) - завтра буду разбираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, если не доходит сигнал, как же получилось зайти в иммобилайзер по диагностике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навернулась микруха - как я понял К-лайн...

А вообще на этих мозгах (имеется ввиду эбу двигателя) иммо отключаемый? Понятно что не правильно но всеже?

DSCF2132.JPG

Изменено пользователем shurimba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста - в чем разница двигателей QR20 и QR20DE ? Просто нашел мозги с ключами и приемником на QR20DE а у меня QR20... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На блоке выбито QR20 и не какого упоминания про DE...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплект лучший вариант в данной ситуации, но придется разъем на место прикручивать))))

Изменено пользователем alsevsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикручивать придется не мне - извините меня в Тольяти - владелец забирает ее (времени нет ждать)... Разъем лежит рядом с мозгами под панелью... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования