Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите Разобраться В Чём Проблемма Vs-5.1 V5V13J02


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер форумчане. суть проблемы такова, после калибровки включения вентелятора системы охлаждения, авто заводится и глохнит через 3-5 секунд. немогу понять где я мог ошибиться, на Я7.2 сколько раз менял показания вкл. и выкл. вентилятора таких проблемм небыло. пользую ОФФ CTPro - 7, заливаю некалиброванную прошивку авто работает без проблемм. прошивки прилагаю.

1) температура вкл. 105 выкл. 101 (родная прошивка )

2) температура вкл. 99 выкл.94

V5V13J02.rar

V5V13J02.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй изменения ломаным СТР. Лично меня ни разу не подводили.

v5v13j025.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garin спасибо за помощь, но я хотел бы услышать комментарии ко второй прошивке, что я не так сделал. может всё таки в CTP проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так залей мою и сразу станет понятно. Если заработает, то дело в твоем СТР, ибо в открытой части калибровок ничего, кроме вкл. вента не изменено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь только через пару дней человек появится у меня на работе, сразу попробую залить, об успехах отпишусь в этот же день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1000 извинений за вмешательство в чужую тему с вопросом, у меня анологичная проблема на этом же ЭБУ ..пользовался тоже Чиппро -7 приобретал у офф. Прошивал комбиком ,в общем пробовал по всякому ничего не вышло ,или значок чек вообще не горит или авто заводится и глохнет через несколько секунд ..проблем с остальными ЭБУ не было . Хотелось бы услышать от знающих мастеров в чем же проблема ..

Изменено пользователем раш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего путал ПО. VS не Январь, он только со своим работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хотел бы добавить для точности в чиппро-7 открывалось уведомление что прошивка является перемешенной .Прошивку считывал с этого же авто и после редактирования заливал обратно .ЭБУ VS-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования