Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volkswagen Touareg 3.0 ТDI BKS 2006


mixdiur

Рекомендуемые сообщения

А что можно такого сделать в ведомых функциях, чего нельзя сделать в самодиагностике, тем более VAG-COMом? На счет ведомого поиска - полностью с вами согласен.

 

Что-то я пропустил видимо... Ошибки какие можно узнать в конце концов, что в замороженном кадре???

По производительности турбины на месте ошибок не пишет никогда, не мучайся.

Прямо-таки викторина.

 

Я в первом сообщении спросил нечто подобное, но ответа так и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подождём, что дилеры скажут ,будут ли они этим заниматься , или все же полагаясь на показания VAS ка и собственный опыт приговаривать к замене ...

Вот честно ,как то обхожусь без логов .и меняю если нужно (наверно не боюсь поменять дорого стоящий агрегат ) бывают конечно ошибки ,но от них не кто не застрахован ...

 

А что можно такого сделать в ведомых функциях, чего нельзя сделать в самодиагностике, тем более VAG-COMом?

 

Например разблокировка автономки на свежем фольце

Про каналы через самодиагностику ,мне не надо рассказывать ,знаю что не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь Сергей, как раз это работает. 11 год я думаю достаточно свежий, наступит зима и с 12 годом разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что работает ,через VAG -GOM ?

Ну насколько помню не разблокируется автономка через самодиагностику ,только через ведомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можно такого сделать в ведомых функциях, чего нельзя сделать в самодиагностике, тем более VAG-COMом? На счет ведомого поиска - полностью с вами согласен.

 

 

 

Я в первом сообщении спросил нечто подобное, но ответа так и нет.

Машина приехала на ремонт рейки, 10дней по боксу перекатывали починили рейку, клиент забирает, 500м проехал-блок в аварии, ошибки 2969(ошибка адаптации)и 379(отклонение регулировки отрицательное). Читал КТС. Тест VTG проходит-тяга лопаток двигается ,заеданий нету...

Этого мало? Не думаю что КТС может совсем уж ошибаться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2969, 379

Наверное сильно удивишься, но таких ошибок в перечне VAG-овских НЕТ!

Вот и подумай, много этого или мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка адаптации - чего??? Отклонение регулировки отрицательное - чего??? Почему вы решили что эти ошибки относятся к турбине, а не к дроссельной заслонке или к клапану ЕГР? А может это связано со смесеобразованием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ж рейку меняли, а значит будут ошибки по датчику угловой скорости поворота и по датчику упора руля. Адаптации и базовые установки надо делать. К турбине конечно же это никаким боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования