Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Logan И Mvp


Рекомендуемые сообщения

Привет! Ребята подскажите, могу ли я, зная пин,прописать дополнительный ключ на Renault logan 1.4 2006год Siemens EMS 3132 китайским MVP? или нужен Clip? Кто вообще в теме? Кто может проконсультировать по Рено? Заранее спасибо откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, уже покурив форумы понял! другой вопрос, как подготовить моторник к прописке? по каким адресам затереть? чёт не где толком не расписано, наверно военная тайна?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты затирать собрался и зачем? У тебя есть пин, и есть МВП, бери и ложи ключик в память иммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё что касается mvp я уже понял,написал же, что другой вопрос, как сделать блок чистым или ни кто не знает.вы kimikey знаете? просветите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! я так и думал ,но не был уверен, всем откликнувшимся огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет.кто подскажет где этот пин взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.кто подскажет где этот пин взять

Посчитать например по дампу прогой-калькулятором,запросить у дилера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.если кто то может подсказать в решении прблемы буду весьма благодарен.Авто рено логан 2011 г.в. эбу сименс ems3132. старый блок сгорел,пришел новый блок как ему ключи прописать програматор mvp китай.запрашивает 12-и значный код.заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай епромку с блока UCH 93c66 выкладывай сюда, посчитаем пин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.если кто то может подсказать в решении прблемы буду весьма благодарен.Авто рено логан 2011 г.в. эбу сименс ems3132. старый блок сгорел,пришел новый блок как ему ключи прописать програматор mvp китай.запрашивает 12-и значный код.заранее спасибо.

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/34496/тут посмотри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! А есть еще способы (кроме дилера и дампа) считать пин для прописки ключей, не снимая блока. Авто: Логан 2011г 1.4л?

Изменено пользователем vasek-skorodumov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что трудно епромку прочитать?Иммо и придумали что бы не все так просто было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не трудно, просто это блок разбирать. Красивее все таки через разъем предусмотренный. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно по вину если ни чего не менялось в машине , а что тебя не устраивает у дилеров ? если цена то тут ты не угадал на халяву ни кто ни посчитает , а если паленка то это чревато ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сам хочу... Интересно мне это. Может какое оборудование есть для того, что бы пин читать не снимая блока (типа SBB)?

Изменено пользователем vasek-skorodumov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Реношках по ВИНу ПИН не рассчитывается. Но можно ПИН вытащить и по диагностике, но эти варианты от 1000евро.

РАньше я делал ключи по дампу, сейчас дописываю по диагностике x-tool помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Реношках по ВИНу ПИН не рассчитывается. Но можно ПИН вытащить и по диагностике, но эти варианты от 1000евро.

РАньше я делал ключи по дампу, сейчас дописываю по диагностике x-tool помогает.

Тоже не уверен неасчёт новых "крвых" винов (те что стали ставить на новых российских логанах).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования