Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Passat B6 2008 тачо диаг увалила


keydoko

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте ! подключил прибор в диагностическую колодку , выбрал тачо диаг .

пробег определило правильно , но когда я нажал записать , всё погасло . и больше приборная панель не работает . ждал дого . но не работает .

 

у кого было так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте ! подключил прибор в диагностическую колодку , выбрал тачо диаг .

пробег определило правильно , но когда я нажал записать , всё погасло . и больше приборная панель не работает . ждал дого . но не работает .

 

у кого было так ?

 

Так было и будет у многих кто всякую херню в диагностический разъем засовывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подключал то что?

digiprog3 китайский

 

Так было и будет у многих кто всякую херню в диагностический разъем засовывает

мне сказали ,что он всё делает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключи батарейку под капотом на пару минут и бросай это дело пока не поздно.

пробовал не помогает .

 

я до этого делал , один б5 пассат . сделало .

один форд сделал 2006 года . к двум фордам 2008 г. подключал , написало " UNKNOW" .

 

когда брал кстати меня заверили , что форды тоже все делает . хотя мне предлагали какой то перешитый европейский , не то литовский ,не то польский . но он дорогой .

 

а тут просто не работает сейчас и всё , но машина заводится . если было бы так же эта "UNKNOW" я бы и не стал нажимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введи таким же способом обратно старый пробег.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не соединиться , теперь только ручками делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до этого делал , один б5 пассат . сделало .

один форд сделал 2006 года

Ну ты ухарь! Б 5 пассат сделал и осмелел! Сразу в пассат Б6 2008 года сунулся. Хотя бы нужно было попробовать на пассате Б6 производства до мая 2006 года. И вообще... тебе было знамение... форд 2008 года - то не смог сделать прибор! На кой его совать было в Пассат 2008! Изменено пользователем Пёстренький
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду заказывать щиток .

 

написал продавцу ,говорит "в приборе заверено,значит делает" . я спросил , а форды тоже 1 из 3 только сделал , ответили , что UNKNOW -это неизвесная версия ,

 

а какие же тогда он делает ? подскажите , у кого есть .

 

и делал ли кто им опеля ?

 

Ну ты ухарь! Б 5 пассат сделал и осмелел! Сразу в пассат Б6 2008 года сунулся. Хотя бы нужно было попробовать на пассате Б6 производства до мая 2006 года. И вообще... тебе было знамение... форд 2008 года - то не смог сделать прибор! На кой его совать было в Пассат 2008!

в фордах мне писало UNKNOW , и ничего не делало , и не ломалось .

а тут стало вроде делать ,но погасло и всё.,не включилось .

ведь в приборе то заверено, вот я и захотел сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно было приборчик покупать подороже, у ПРОВЕРЕННЫХ продавцов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду заказывать щиток ...

Не торопись заказывать... у тебя есть отличная возможность изучить матчасть. Разбери внимательно его, посмотри что там установлено, выложи детальные фоты на форум.

 

и делал ли кто им опеля ?

Если кто и делал , то все равно не скажет. Знающий не говорит, говорящий не знает;) Даже не суйся с этим прибором в Опеля свежие. Максимум - этого прибора - автомобили 2003 года а значит, хорошо что он реально их делает. Изменено пользователем Пёстренький
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

keydoko - радуйся что так легко отделался , вот если бы FORDа уложил было бы веселее,

он не только тухнуть умеет , он еще после таки приборчиков, умеет не заводиться.

 

Бросай это дело, либо читай форум , копи денег , и покупай нормальные приборы - и не один.

Изменено пользователем sd-soft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не торопись заказывать... у тебя есть отличная возможность изучить матчасть. Разбери внимательно его, посмотри что там установлено, выложи детальные фоты на форум.

 

Если кто и делал , то все равно не скажет. Знающий не говорит, говорящий не знает;) Даже не суйся с этим прибором в Опеля свежие. Максимум - этого прибора - автомобили 2003 года а значит, хорошо что он реально их делает.

 

Как человек будет учить мат часть если он даже не знает что внутри щитка

новый щит покупать самое быстрое что он может сделать

Изменено пользователем powernil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего бросать? Покажите мне моталльщика который не завалил ни одного щитка. В данном случае девайс снес флешь в процессоре. Он остановился и больше скорее всего не запустится. Может быть есть способ перезаписать эту флешь, Если там Микронас, может попробовать XprogomM или Ваг км иммо тул. Последний флешь оттуда должен читать, долго правда.

Если делал по дешевке такую машину, то это наказание за демпинг. Как бы материальная реализация проклятий всех, кто пытается держать цену. ))))) Так что смотри, будешь дальше делать дешево - проклянем нах и следующие щитки тоже в помойку.)))) А вообще нету девайсов. которые гарантировано делают все, что в них заявлено. даже оригинальных. Поэтому нужно быть морально и материально готовым к этой ситуации. Данный случай скорее всего кончится таки покупкой щитка с разборки. Радуйся, что иммо теперь не в нем, как на старших моделях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

digiprog3 китайский

 

мне сказали ,что он всё делает

Мораль сей басни такова: не верь всему, что на заборе написано, тем более на китайском... :emot46:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования