Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Corsa 2003 Pin По Vin


duke911

Рекомендуемые сообщения

Всем добрых суток. Притянули опель корса 2003г. 1.3 . Старые мозги кто то жестко вскрыл. купили новые. Иммо тоже предыдущие мастера сбросили но ничего привязать не смогли. (???) дамп из панели не считывается. Нужен пин по вину кто может посчитать?

WOLOXCF6834410213

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что может кто посчитать? если вопрос в рублях пишите обсудим не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и как ни одного разумного решения? может кто посчитает по дампу панели если он там есть? дамп прилагаю. Или подскажет может хоть ктото как мне его раздобыть? в иммошнике TMS прочитать пока нечем.Eeprom.rar

Изменено пользователем duke911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как ни одного разумного решения? может кто посчитает по дампу панели если он там есть? дамп прилагаю. Или подскажет может хоть ктото как мне его раздобыть? в иммошнике TMS прочитать пока нечем.Eeprom.rar

 

Это ты окуда еепром читал? считай дамп с моторного или с приборки или подушек помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты окуда еепром читал? считай дамп с моторного или с приборки или подушек помогу

 

с панели конечно же.

 

Спасибо всем кто откликнулся пин прислали аж 2 раза в личку. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может посчитать пин по дампу из эбу Bosch ME1.5.5 и смогу ли я его (дамп) вытянуть из этого блока галетой? если нет то чем? этот опель меня извел. До меня два блока кто-то ушатал. пытаюсь хоть один воскресить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В общем купил блок (ждал 24 дня). Связал все кроме панели приборов. Кто подскажет в чем трабл? панель и ОП-СОМ 1.44 не дружат. связываеться и тут разрывает связь. Оп ком через к-лайн связываеться но там нет функции привязки. Опель сканер тоже панель видит связь держит но нет функции привязки. Кто подскажет как быть.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CARPROG - поможет без плясок с бубном

погдскажите чем поможет? карпрог с панелью? машину завел но все же интересно чем кар прог поможет? Завел оп-комом просто взял 070209 версию хотя она тоже делает обрыв связи но все же немного держит. сброс и адаптацию панели успел сделать.

кар прог имею. Но с панелью от рпеля корсы он не дружит совсем. Из б.у блока карпас высчитал на ура. А панель ему не позубам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Откати версию Op-com на 1.39 и со связью все станет гут, а прошивки 1,44 есть такой бок со связью с приборками не раз обсуждалось на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования