Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ssangyong Kyron Помогите!!!


ser163

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем кто откликнулся сам разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём ты разобрался?

что делал,как делал,что получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что? Это ценная информация не подлежащая огласке, только для клуба владельцев ПО5 и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разобрал моторчики и все увидел.... :emot64:

post-5019-0-69526500-1347360521_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовится новый раздел,помощь владельцам ПО

вход/регистрация платная ,от 50 уе,зависит от региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 у.е. за каждый вход делать надо.

Надеюсь это прикол, или тогда я тоже буду работать только ПО-5, чтобы за 50 баксов мне все разжевывали и в рот клали. Сообщение #15 хорошо описывает ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что? Это ценная информация не подлежащая огласке, только для клуба владельцев ПО5 и только.

Не надо такого пафаса это ценная информация не подлежащая огласке и т.д, просто в практике случаются непредсказуемые вещи и хочешь чтоб с тобой поделились те с кем это случалось в практике,но все себя начинают считать, что они спеце аховые, а на самом деле все проще простого. Всё причина скрывалась в том ,что нужно было просто отцентровать стрелки обычной трубкой ( нужного диаметра) и всё .Когда собираешь панельку невооруженным глазом и не увидишь и просто взял и попробовал и всё заработало( хотя корректировал не раз такую приборку).Видно стрелки вязли и всё.

 

готовится новый раздел,помощь владельцам ПО

вход/регистрация платная ,от 50 уе,зависит от региона.

Это не очень хорошая идея, так как сюда обращаются за бесплатной помощью, а платную можно получить из других источников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно , что ты имел ввиду говоря , что отцентровать стрелки надо

ты не попал стрелками на ось?

машин таких была не одна....стрелы дёргал вертикально вверх , также и ставил - проблем не было ни разу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини...-"Всё причина скрывалась в том ,что нужно было просто отцентровать стрелки обычной трубкой ( нужного диаметра) и всё" - похоже на бред..... или излагай понятнее.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо такого пафаса это ценная информация не подлежащая огласке и т.д, просто в практике случаются непредсказуемые вещи и хочешь чтоб с тобой поделились те с кем это случалось в практике,но все себя начинают считать, что они спеце аховые, а на самом деле все проще простого. Всё причина скрывалась в том ,что нужно было просто отцентровать стрелки обычной трубкой ( нужного диаметра) и всё .Когда собираешь панельку невооруженным глазом и не увидишь и просто взял и попробовал и всё заработало( хотя корректировал не раз такую приборку).Видно стрелки вязли и всё.

 

 

Это не очень хорошая идея, так как сюда обращаются за бесплатной помощью, а платную можно получить из других источников

охренеть!!! ты чем стрелки снимаешь? ломом что ли? и что за оцентровка? расскажи уже подробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охренеть!!! ты чем стрелки снимаешь? ломом что ли? и что за оцентровка? расскажи уже подробнее

Просто взял кусочик пластиковой трубки ( старый стержень от гелевой ручки) по диаметру отверстиия (как внутреннего так и наружнего) нарезал кусочками по 5-7 см поставил на плату и собрал первую основную часть приборки и всё.

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини...-"Всё причина скрывалась в том ,что нужно было просто отцентровать стрелки обычной трубкой ( нужного диаметра) и всё" - похоже на бред..... или излагай понятнее.

 

готовится новый раздел,помощь владельцам ПО

вход/регистрация платная ,от 50 уе,зависит от региона.

Хорошая идея.....

А давайте откроем может и 50у.е заработаю :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что спецы умылись?Редукторы, дампы- а вот фик вам, центровать надо уметь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что спецы умылись?Редукторы, дампы- а вот фик вам, центровать надо уметь!

Не надо подъ...ать, но в данной ситуации мне помогло именно это, а не советы спецов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подъ...бну когда ты в Пежо или БМВ полезешь.... Да и рановато хвост задирать,не плюй в колодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подъ...бну когда ты в Пежо или БМВ полезешь.... Да и рановато хвост задирать,не плюй в колодец.

Ну лазил и что,а хвост я не задираю и не собираюсь,какие вопросы такие ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C ПО5 в БМВ? Как в анекдоте- мышь в п..зде -оригинально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C ПО5 в БМВ? Как в анекдоте- мышь в п..зде -оригинально!

нет не ПО5 ,а Mileage master PC просто в данный момент я находжусь в другом городе и под рукой кроме ПО5 не чего небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования