Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes C280 W202 - Синхра?


Petrovith

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

Притянули мерс, после кузовных работ - не зводится. В EZS ошибка В1000-008 в моторнике МЕ2 ошибка Р1470 (смотрел старом). Кнопки на рыбке работают, если при включении зажигания быстро дожать на стартер - заводится и сразу глохнет, потом - стартер не крутит. В моторнике нет кодировки, одни нули. По ЕРС есть 4 кодировки, вроде подходит 003 050 007- точно не знаю.

Да, вин WDB 2020291F636553 блок A 023 545 96 32. Но кодировка в блок не ложится, стар пишет что только новый блок нужен. В менюшке есть пункт стереть кодровку, эт через него блок новым можно сделать ? Пните пожалуйста в нужную сторону, сам догнать не могу.

И еще, в последнем пункте меню есть тож что-то про кодировку, там 18 групп по 3 цифры - так там тоже нули, что туда писать нужно?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся - не 18 а 16 групп цифр. И еще, по диагностике моторник берется как до 05.96, хотя замок только с пункта после 06. Если пробую моторник после 06 - то ошибка, типа стар не подключен. Может китайская виртуалка с ДАСом косячит? Или просто на переходную модель попал? Или сам стар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал стереть кодировку моторника старом - пишет : ENGINE CONTROL MODULE is already interlocked and assigned to the vehicle, типа уже привязан. Как его сделать новым? Не может флешка в компе сдохнуть и из-за этого не трется кодировка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодировка в моторник села (просто не тот код вводил), но ошибка Р1570 висит. И в EZS ошибка В1000-008. Подскажите что дальше? Откуда заставить их увидеть друг друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина завелась. Проблема была в щлейфе замка - непропай.

Админы, удалите тему, а то этот сам-сабе-режиссер абсолютно не о чем.

По мерсам инфой никто не хочет делиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да действительно помощи хрен дождешся... У меня тоже есть куча вопросов по мерсам, но сижу, молчу и побольше читаю. Вопросов не задаю - всеравно хрен кто поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно помощи хрен дождешся... У меня тоже есть куча вопросов по мерсам, но сижу, молчу и побольше читаю. Вопросов не задаю - всеравно хрен кто поможет.

я ведь тебе в личке ответил :18_1_35:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования