Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

X-100+ Auto Key Programmer


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

sergei.75

860010A1

Изображения в теме

Нет там никакого ввода. Просто X100+ коряво написали добавление ключей.

Извиняюсь :tormoz: Попутал с Опелем. На Опеле вводил количество ключей, а на Хьюндай 2013 года прописал третий ключ нормально. Видать и правда проблема со старыми годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто пользуется СББ , MVP pro китай и имеет Х100+ , как последний по сравнению функциональности с первыми двумя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый прибор подточен под свое , есть все 3 прибора , и многое другое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Хонду CR-V RD5 кузов при полной утере делал . Х-100 не смогла чип прописать а Т-300 влет с первой попытки.Получается Х-100 хонду при полной утере не делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали Honda Civic 4D 2008 (pcf7936) при полной утере. Очень странное у Вас обобщение, ничего не получается.

Каждый прибор работает по-разному, но хорошо обновляется и работает по новым авто X100+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто небудь ставил русификацию на Х-100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и существует, не вижу в ней смысла. Ещё напишите, что к иномаркам без знания технического языка подходите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали Honda Civic 4D 2008 (pcf7936) при полной утере. Очень странное у Вас обобщение, ничего не получается.

Каждый прибор работает по-разному, но хорошо обновляется и работает по новым авто X100+.

Конечно Х-100 новее и функциональней и на данный момент, у меня , основной при прописке ключей через OBD , но был такой факт с Хондой . И это не обобщение а вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х100 китай обновление поддерживает??? есть у кого инфо с какими автоми работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х100 китай обновление поддерживает??? есть у кого инфо с какими автоми работает?

Да обновы есть,но скачать их заипешься. Список приличный . Ценник адекватный за прибор я взял не жалею.

Есть оф. сайт там можешь пообщаться с производителями. http://www.obdstar.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к спецам ,ваше мнение !SuperOBD SKP-900, http://www.obd2tool.com/goods-4563-SuperOBD+SKP-900+Hand-held+OBD2+Auto+Key+Programmer.html,

есть ли разница по работе !

 

Вопрос к спецам ,ваше мнение !SuperOBD SKP-900, http://www.obd2tool....Programmer.html,

есть ли разница по работе ! с , х 100+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valeronn1978

тема называется X-100+ Auto Key Programmer

создай свою тему , и сравнивай хоть с Елмом

Я,попросил мнения спецов! ,просто стою перед выбором,если не знаешь ,не умничай я,знаю что не та тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любезный за Три месяца на форуме - хамить рано

Согласен! прост мне ,нужно мнение обладателей х100+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Опель: Opel Corsa D 2008 -посадка аккумулятора,крыша сьехала-не заводится.Попробовал подключить X-100+ -выбор типа иммо и...всё! Связи нет? Пришлось делать OpelCom,хвала дежурному чемодану!

Кто писал такой авто ? Это только у меня ,или ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает на MMC DELICA D5 2008 год при полной утере х-100 оригинальный ключ пропишет или нет. Ключ смарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования