Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

X-100+ Auto Key Programmer


Рекомендуемые сообщения

Kia Ceed 2013 ключик добавил, Q7 и Q5 одо крутил, Sportege R одо крутил, Subaru Impreza 2011 ключи почистил и усё! машин любым ключем стартер крутит а запуска нет, Ford Focus 2005год Low в загрузку панель поставил и всё, вывел из транса CarProg имже и поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

sergei.75

860010A1

Изображения в теме

Ford Focus 2005год Low в загрузку панель поставил и всё,

Он Ford Focus 2 довольно долго крутит(реально долго), у меня терпения хватило чтобы прогер завершил процедуру. У тебя видимо не хватило терпения :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он Ford Focus 2 довольно долго крутит(реально долго), у меня терпения хватило чтобы прогер завершил процедуру. У тебя видимо не хватило терпения :blink:

Не знаю как у вас, но был C-MAX 2007 с маленьким дисплеем в панели. В Х-100+ напрямую не заявлен. Зашёл через Фокус-2 до 2008 с маленьким дисплеем, ввёл новый пробег и не успел глазом моргнуть, как всё скрутилось как надо. Мож чего не до конца на экране Х-100 в подсказке не поняли и не сделали? Но реально быстро крутит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, но был C-MAX 2007 с маленьким дисплеем в панели. В Х-100+ напрямую не заявлен. Зашёл через Фокус-2 до 2008 с маленьким дисплеем, ввёл новый пробег и не успел глазом моргнуть, как всё скрутилось как надо. Мож чего не до конца на экране Х-100 в подсказке не поняли и не сделали? Но реально быстро крутит.

может и не доглядел что то конечно, но что там можно недоглядеть непонятно :tormoz:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, что когда до хренище текста вышло на дисплее девайса, то нажал ENTER и вбил новый пробег. И усё поизменилось сразу как надо и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ввел в "транс" панель и сразу ругнулся на связь, я повторил, он её снова перегрузив загнал в транс, сходил за карпрогом не выключая зажигания 1минута делов.

пишу как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kia Ceed 2013 ключик добавил, Q7 и Q5 одо крутил, Sportege R одо крутил, Subaru Impreza 2011 ключи почистил и усё! машин любым ключем стартер крутит а запуска нет, Ford Focus 2005год Low в загрузку панель поставил и всё, вывел из транса CarProg имже и поправил.

Subaru завел, ничего сложного как оказалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор по отзывам больше крутилка чем писалка

Это уж точно подмечено-))))))))))))))))))))))

А что за город такой ТМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kia Ceed 2013 ключик добавил, Q7 и Q5 одо крутил, Sportege R одо крутил, Subaru Impreza 2011 ключи почистил и усё! машин любым ключем стартер крутит а запуска нет, Ford Focus 2005год Low в загрузку панель поставил и всё, вывел из транса CarProg имже и поправил.

Как у вас получилось на Q7 смотать? У меня на второй кукушке 7 пробег возвращается. Я до смотки сервисный интервал скидывал, но это не должно мешать. Q5 без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера, получил сегодня свой x100+ из Китая. Включаю, выбираю майкер, далее модель, проходит loading scan.bin, выскакивает loading mcu.bi и он благополучно зависает((((((( Перепроверил всю флешку, обновил все что можно ничего не помогает. Сталкивался кто?

Изменено пользователем Tunomatica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера, получил сегодня свой x100+ из Китая. Включаю, выбираю майкер, далее модель, проходит loading scan.bin, выскакивает loading mcu.bi и он благополучно зависает((((((( Перепроверил всю флешку, обновил все что можно ничего не помогает. Сталкивался кто?

И на кнопки не реагирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера, получил сегодня свой x100+ из Китая. Включаю, выбираю майкер, далее модель, проходит loading scan.bin, выскакивает loading mcu.bi и он благополучно зависает((((((( Перепроверил всю флешку, обновил все что можно ничего не помогает. Сталкивался кто?

:bux:

А мы хоть пробовали прибор воткнуть в ОБД???????????????????? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное , втыкивает

если как-то надписи читает

Мог и в комп через разьем воткнуть.без подсветки конечно будет -но по меню полазить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера пытался ключ добавить на kia ceed 2013г - пин не вытянул, ключ писать тоже не хочет - выходит надпись остановить двигатель и все на этом виснет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера пытался ключ добавить на kia ceed 2013г - пин не вытянул, ключ писать тоже не хочет - выходит надпись остановить двигатель и все на этом виснет...

на свежию корею есть платный кальк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования