Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi Lancer 9 Пытались Угнать Теперь Не Заводится


nik173

Рекомендуемые сообщения

Самая лучшая противоугонка это та которая произведена самим тобой и существует в одном экземпляре вот и буду сейчас этим заниматься.Так чтоб ни кто кроме меня даже ошибки не считал имплантирую что нибудь куда нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с прошивкой что творили,надо опенпорт и читать прошивку из ECU.Потом скачать сток,поправить байты иммо и проверить в работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос спецам каким программатором память шьете 24c01 вот подумываю себе тритон приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем прошивку то считать я пока начинающий в этом деле.Может кто даст добрый совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же постом выше отвечал,опенпорт нужен для чтения мозгов.Для иммо и чтения 24с01 тритон хороший аппарат,но еще надо докупить например xprog, оранж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос спецам каким программатором память шьете 24c01 вот подумываю себе тритон приобрести.

дружыще отдай машыну спецам не позубам она ещо тибе))))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boris.km.ua Если читал выше то я писал что для меня электроника это не лес темный! Семь лет ремонта сотовых и ноутбуков и еще всякой китайской хрени не прошли даром и поверь мне там не тоже не все просто.И я очь хорошо понимаю что такое память контроллер как она выглядит и как ее найти.А на счет спецов кои действительно есть , по крайне мере я еще не встретил такого человека .Но хотел бы с таким профессионалом познакомится.Если можешь дать хороший совет буду рад нет тоже не обижусь.День в нете и ланс завелся а ты говоришь не позубам не ни чего не возможного было желание.!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПРАДА ЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования