Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kia Spectra 99 1,8 иммо


Рекомендуемые сообщения

Kia Spectra

Привет Всем, прошу помощи чек мигает, карман не помогает, жалуется на W-line если есть у кого схемка иммо-моторника буду признателен, но думаю не поможет нужно без иммо делать, с подобным блоком не сталкивался подскажите

далее есть ещё странность, моторник если по 99-му г тестить то нет с ним связи, выбираеш до 98 и спокойно читаеш но иммо читается наоборот под 99 связь есть если взять до 98 связи нет,

запускаем раздел кармана нейтрализовать иммо и под конец процесса связь рвётся и жалоба на W-line

короче подскажите как без иммо его сделать

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок K24P EU T8D

а смысл делать без иммо? , иммо вырубить то можно, читай блок выкладывай прошивку, а с другой стороны такая тема уже была по этой машинке не одна,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ткните в нужном направлении как её решить штатно, что-то я не нашёл подобной темы

читайте прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл отписаться, вобщем пока прошивку предложенную altera123 залил всё гуд Спасибо вот только интетесно другое решение вопроса без повышения расхода,

прошивку родную скину завтра, а так вопрос пока решён Всем Спасибо,

Машина себя вела интересно, нейтрализация не проходит, Т-300 считал код 5-зн больше ни чего сделать не смог, потом карманом с пином прописываю пульт процедура проходит и машину даже могу завести да только все работает 30 сек потом опять по новому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я залил из Kia Clarus...рссход немного увеличился....но клиент доволен

спасибо за ответы в моей теме :)

СО бы проверить что бы не было проблемы с ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования