Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A6 2006 BBJ


Petyanya

Рекомендуемые сообщения

Петь, к сожалению землёй не обзавёлся пока... Если только возле моего подъезда 15 суток, приедешь?

Насчёт упёртости, я год назад приговорил один из двух ЭБУ мотора на А8 2005г 4.0 TDI. Один новый блок купил хозяин авто, три через AUDI-Россия пришли и два недоумки из Германии прислали. Пять из шести не выходили на связь, все они заказывались по VIN-номеру.

Изменено пользователем shpuntik 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не смог я сёдня вклинится. Q7 по поводу левой фары ремонтировал... Клиенту дефектонули левую фару ( не я)): ) Он купил за 550 $ б/у, а она не работает! Пипец. Нет связи с левой фарой, хоть ты тресни... КАН исследовал, сопротивления мерил.... Ну какой же нормальный пацан в предохранители лазит!?): Все лампочки в фаре горят, значит преды по логике целые!!?? Ан не поставили пред!!! Мало того - смотрю - на блок идёт пред SB1 ( Чёрная линейка ) - по логике - первый в линейке предов слева. Целый!!! Ну, думаю - пипец - проводку щас буду курочить...Нужно покурить... Покурил, взял лампочку, глянул, а первого преда в чёрной линейке справа просто нет!!!! СПРАВА!!!! ну не может нумерация на немце идти спрвава!!! Оказалось - может!!!! Вроде и кан каличный, а вроде как поставил пред - всё хорошо стало): Мля!!! Часа два угрохал впустую!!!

Все мы ошибаемся. И не зазорно это - работать и ошибиться.

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно,два раза проеб...тся на одной машине????Первый раз такое,надо разгонять этот автопарк.Чёта до хрена их набилось.ответ простой,отвлекают.Просто я обычно машины делаю сложные машины в одном месте,там спокойно.никто не отвлекает.можно неспеша подумать,щас там занято,вот и делаю всё на лету,вот и пошли косяки.Ну это всё отмазки.........вообще мечтаю сделать боксы закрытыми ,стол заказов,и пошли все нах.Всё равно shpuntik 2 ты молодец,так методично и спокойно меня ещё никто не прибивал.Олег,у меня бывает месяц без гемороев,честно,становится скучно,ну чувствуеш что тупеть начинаеш,любой геморой это опыт,и за них нелохо платят,так что хрен с ним,будем разгребать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встань осцилом на 50 клемму sw/ro на разъёме ЭБУ мотора, когда не заводится. Что-то там не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпунтик G419 где стоит,в эльзе не нашол,это я так если что?Пока гуд,тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Removing and installing ESP sensor unit -G419- The ESP sensor unit -G419- is located at the front of the centre tunnel below the air conditioner.

А данные с него найдёшь в 5-ой группе тормозов (03 адрес).

2012-09-24_103016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования