Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Поворотники На Приоре


Рекомендуемые сообщения

при включении поворотников (хоть на лево хоть на право)один раз моргают как на аварийке и всё.аварийка работает..менялась на новую.со сканера также один раз моргнут и тишина..похоже на электропакет.кто может сталкивался с такой проблемой.первый раз с поворотниками в засаду попал.в каком направление копать.реле поворотов в блоке не стоит.оно в злектропакете находиться?у кого какие мнения есть ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне один раз пришлось переделать под десяточную. В моем случае причина была в эл.пакете ,но ее стоимость напрягала клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки в электропакете есть?

ошибки по поворотам есть.правый борт кз на землю.и левый также.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доп оборудование не повесили на поворотники? суть ошибки в том, что слишком большое потребление тока происходит в цепи поворотов. Так же стоит проверить лампочки на пральный номинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый хозяин оказываеться снял прицепное .а провода снизу по кузов откусили.они и ввели в заблуждение.хотя два года не беспокоили.всем откликнувшимся спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я слышал если провода от поворотника замкнуть между собой, штатная сигнался перестает работать. Я один раз искал причину на угнанной машине, которую они нашли заброшенную где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из-за замыкания поворотников сига не сработает? там ж диоды ставят, или забыли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сига не сработает при замкнутых поворотах - то это не сига а фигня , быть такого не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования