Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Focus


Рекомендуемые сообщения

Добрый Вечер!Притащили Ford Focus2 1.8 TDCI 2007г Vin X9FWXXEEDW7T12629 со слов клиента после просатки АКБ ,машина не запускается смотрю X-431в моторке у меня ошибка P1602 (связь иммо и эбу ,(кан от приборки до моторки прозвонил ОК)в приборке ошибка B2139 (индивикатор PCM не зарегистрирован в PATS модуле не соответсвие даных),приборка лампой отмаргивает код 23.Все наталкивает на то что это синхра посмотрите плиз на месте ,и если есть поделитесь рабочей парой!Заранее спасибо!Дампы прилагаю

Ford Focus 2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще ли стинхру переложить по диагностике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из диагностики что есть под рукой X-431 Diagun,по этому хотелось бы при помощи прогеров ,но если не получиться завтра возьму Ford VCM IDS но его еще надо будет поставить и я им вообще никогда не работал ,и там еще не известно что за Ford VCM IDS он у них уже 2 года просто так валяеться,никто не знает от куда он появилься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще ли стинхру переложить по диагностике?

 

Х431 не сделает, ИДС нужен.

 

Из диагностики что есть под рукой X-431 Diagun,по этому хотелось бы при помощи прогеров ,но если не получиться завтра возьму Ford VCM IDS но его еще надо будет поставить и я им вообще никогда не работал ,и там еще не известно что за Ford VCM IDS он у них уже 2 года просто так валяеться,никто не знает от куда он появилься!

 

Ставится без проблем, по работе есть некоторые замуты, если-что пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так ручками положить не вариант ,и проблема в синхре ли ?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код 23 - синхра, как руками не скажу, не знаю адреса какие править, если только рабочую связку поизучать, и опять-же если всё в открытом виде лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Большое спасибо машину Запустил!Тему можно закрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования