Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi lancer x


megaelectrik

Рекомендуемые сообщения

всем привет ! у меня в боксе завис mitsubishi lancer x 2008 двиг 4B11 не заводиться ! нет искры . парни поделитесь пожалуйста схемой моторного жгута , почемуто у меня нет его . заранее спасибо ! и подскажите где на двиготеле стоит датчик калена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик я нашел ! может есть у кого осцилограма калена что то кажись там при сборке мотора намутили !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сканеру смотрим обороты прокрутки, видит или нет?

кроме искры все точно ок?

импульсы на форсах проверенно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калено 4B11..JPG

по сканеру смотрим обороты прокрутки, видит или нет?

кроме искры все точно ок?

импульсы на форсах проверенно?

при прокрутке обороты видит , ошибок нет , искры нет форсы дают один импульс в начале вращения стартером и всё сегодня снял осцилку с калена вот что получил . ну разные импульсы я так понял из-за неравномерной прокрутки стартера , если не прав поправьте .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калено 4B11..JPG при прокрутке обороты видит , ошибок нет , искры нет форсы дают один импульс в начале вращения стартером и всё сегодня снял осцилку с калена вот что получил . ну разные импульсы я так понял из-за неравномерной прокрутки стартера , если не прав поправьте .

 

 

такое обычно бывает при рассинхронизации дпкв с дпрв.... один инпульс и потом молчит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импульсы по времени разные от того что коленвал вращается не равномерно, что мешает снять сигналы вместе распредвал коленвал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насос работает во время прокрутки?

стоит в сторону заводского иммо глянуть.

В каком он состоянии по сканеру при вкл зажигания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз лазили в двигло то смотрите метки ГРМ,ну и массы глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз лазили в двигло то смотрите метки ГРМ,ну и массы глянуть

парни !!!! у нас был пожар на сто сгорело всё !!!!! лансера спасли все оборудование сгорело полный капец !!!!!здание сгорело полностью ! тему временно прикрываю востоновлюсь продолжу сори сори !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Напишу в этой же теме дабы не плодить.Ситуация анологичная только мотор 1.5.Кто богат осцилкой синхры.Авто mitsubishi lancer x 2007 двиг 1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас тоже авто после пожара или что то другое.

С чего всё началось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена клапана (прогорел) +замена цепи.После этого ситуёвина та же 1 впрыск и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и смотрите метки.До ремонта всё работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калено 4B11..JPG при прокрутке обороты видит , ошибок нет , искры нет форсы дают один импульс в начале вращения стартером и всё сегодня снял осцилку с калена вот что получил . ну разные импульсы я так понял из-за неравномерной прокрутки стартера , если не прав поправьте .

Здраствуйте зайди сюда и Спараси у Брата http://www.auto-bk.ru/forum/user/70521/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и смотрите метки.До ремонта всё работало

парни был же простой вопрос кто богат синхрой.Ну наверное я не просто так прошу авто стоит без поддона и лобовины метки по камасутре все стоят а авто не заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования