Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Приора М7.3


Рекомендуемые сообщения

как понять чистый еепром в смысле не привязанный к иммибилйзеру . так у меня есть бош 797 щас я в него тогда попробую чистыйй еепром засунуть

да Вы правильно поняли- не привязанный к иммо, просто если будет иммо на нем активно , то тогда Вы просто не заведете авто если блок не с Вашей машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 709
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парни посмотрите что это за зверь очень надо если ,я вдруг нарушаю чьи-то права то модератор надеюсь удалит

приора1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни посмотрите что это за зверь очень надо если ,я вдруг нарушаю чьи-то права то модератор надеюсь удалит

А зачем к местному диагносту поехали?Сами же с ваших слов и еепром чистый залить умеете.К другому надо ехать диагносту а возможно уже и к мотористу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем к местному диагносту поехали?Сами же с ваших слов и еепром чистый залить умеете.К другому надо ехать диагносту а возможно уже и к мотористу.

Да сам в шоке от себя главно уже наступал на эти грабли..... а на м73 я ниче найти не мог , к ледоколу обращался по этому поводу м73 но с оплатой ниче не понял как это

делается ( я человек темный )поэтому поехал 2500 отдал :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сам в шоке от себя главно уже наступал на эти грабли..... а на м73 я ниче найти не мог , к ледоколу обращался по этому поводу м73 но с оплатой ниче не понял как это

делается ( я человек темный )поэтому поехал 2500 отдал :heresmile:

Виктор Ледокол не когда вниманием не обделял вроде никого.Стучись к нему в личку прошивки у него отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажите че нить по моему файлику

А причём тут файлик.Надо залить сток и потом досконально уже смотреть авто.Сказал же к другому езжай...и устраняйте пропуски или что там ещё ...Прошивкой ведь не вылечишь авто!!! Когда то оно и с заводской прошивкой наверно неплохо ездила!!! Надеюсь не говорил местный диагност что прошивка слетела?

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём тут файлик.Надо залить сток и потом досконально уже смотреть авто.Сказал же к другому езжай...и устраняйте пропуски или что там ещё ...Прошивкой ведь не вылечишь авто!!! Когда то оно и с заводской прошивкой наверно неплохо ездила!!!

Да мне просто нужно знать обманул он меня или нет правленая она или просто так с меня деньги взял

 

ладно все закрываю свою дискуссию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличия со стоком есть....точно не готов ответить т.к пиво пью в данное время и не готов чем то всерьез заниматься....суббота :az:

ну ладно это радует........ спасибо буду искать проблему только уже не знаю где :heresmile:

Изменено пользователем dimm77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет подскажите иметься у меня авто приора апрель 2011 с блокам АВТЕЛ М73 A373DB04 что мне нужно для прошивки залочен он или нет не как не могу понять...чем шить как шить вроде что-то паять надо или как..объясните пожалуйста кабель у меня http://www.checkenginehelp.ru/shop/16/desc/adapter-usb-obd-2 во такой хочу просто отсечку сдвинуть до 6800 и отключить 1 дк (((

Изменено пользователем artusik15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет подскажите иметься у меня авто приора апрель 2011 с блокам АВТЕЛ М73 A373DB04 что мне нужно для прошивки залочен он или нет не как не могу понять...чем шить как шить вроде что-то паять надо или как..объясните пожалуйста кабель у меня http://www.checkengi...apter-usb-obd-2 во такой хочу просто отсечку сдвинуть до 6800 и отключить 1 дк (((

 

Если хочешь знать чем шить то сюда оборудование и софт!!! Блок закрытый. Паять не надо.

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял мне надо опен бокс покупать((или есть другие варианты ???

Лучше комби лодер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше комби лодер

я беру для себя прошьюсь 1-2 раза смысл платить такие деньги.... легче купить прошитый настроенный я 7,2.....за такие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет подскажите иметься у меня авто приора апрель 2011 с блокам АВТЕЛ М73 A373DB04 что мне нужно для прошивки залочен он или нет не как не могу понять...чем шить как шить вроде что-то паять надо или как..объясните пожалуйста кабель у меня http://www.checkenginehelp.ru/shop/16/desc/adapter-usb-obd-2 во такой хочу просто отсечку сдвинуть до 6800 и отключить 1 дк (((

даже не вздумайте орионовским туда залазить!

это закрытый эбу, и желательно снять блок и посмотреть на него есть ли наклейка DA или точка маркером, если есть то и подавно не надо туда лазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не вздумайте орионовским туда залазить!

это закрытый эбу, и желательно снять блок и посмотреть на него есть ли наклейка DA или точка маркером, если есть то и подавно не надо туда лазить

На этом блоке как-раз может быть точка или наклейкаDA. Машина этого года,так что пока отбой,блок ляжет при репроге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А модуль М73А комбика его возьмет?

для этого модуль и создан :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого модуль и создан :AllSmail (6):

а Вы пробывали им шить эти блоки с точкий и DA ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эти новые закрытые блоки многие писали, что завалили. Я такой новый с точечкой возле шильдика Трейдом завалил. Вот и спрашиваю у тех, кто такие пробовал Комбиком с модулем М73А. Не раз уже писалось, что Автел с 2011 года кодировку поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования