Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Приора М7.3


Рекомендуемые сообщения

не спешите менять одну прошивку на другую там присутствует кодей и ABC а это другие калибровки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 709
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не спешите менять одну прошивку на другую там присутствует кодей и ABC а это другие калибровки

Прошивал и Бош и м7.3 (полностью и калибры по ВАЗовской "маляве", предписанию то бишь) с АБС проблем никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спешите менять одну прошивку на другую там присутствует кодей и ABC а это другие калибровки

Кондишен да,но на кондишен.. во всех прошивках калибровки как правило,остаются заводские.Вот АВС ни какого отношения к контролеру не имеет,там свой блок ЭБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем. Я здесь новенький.Скажите как программировать автел на приоре?У меня комбик 7.Не хочет с ним соединятся.Может подскажете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для прошивки приоровского автела комбиком,нужно у СМС докупить модуль для этих блоков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонил в Самару.Так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник у этого модуля 10килорублей :post:

У Роя - 5 килорублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии кондея идёт поправка на отбор мощности движка и увеличение оборотов холостого хода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При наличии кондея идёт поправка на отбор мощности движка и увеличение оборотов холостого хода

И что...Можно и не трогать калибровки кондишена.(Это уже демагогия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Я здесь новенький.Скажите как программировать автел на приоре?У меня комбик 7.Не хочет с ним соединятся.Может подскажете

 

Сегодня приехала приора с пршивкой a373da01 проблема в имо читал комбиком -всяко ни как ни епром ни пишет ни калибровки- рзабрал повернул резистор всё зачиталось и всё записалось!!! проверю блок завтра на машине !!!

 

помогите кто нибудь пожалуйста епромом ??? на чиптюнере нет епрома в археве с серийкой на автел на интелму есть !!!

 

подскажите коллеги или дайте утвердительный ответ

 

можно ли с Интелмы презалить епром в Автел ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На, чистый.

 

Короче горя я хапнул этим блоко хороршо хоть не лёг! я сделал выводы что пока калибровки в него комбиком без спец модуля не записать епром пишется и читается а калибровки остаются без изменения хотя пишется вроде по шкале загрузки а потом читаеш вот такая фигня 98 00 98 00 я уж думал что убил Слава богу блок живой!

 

неужеле нет на сегодняшний день вариантов записи акромя Костиного загрузчика и спец модуля который стоит 10 кило рублей :post:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь пробывал С к-лайном?

человеки отпишитесь :post-3:

пробовал загрузщиком роя с К-Lадаптором .работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче горя я хапнул этим блоко хороршо хоть не лёг! я сделал выводы что пока калибровки в него комбиком без спец модуля не записать епром пишется и читается а калибровки остаются без изменения хотя пишется вроде по шкале загрузки а потом читаеш вот такая фигня 98 00 98 00 я уж думал что убил Слава богу блок живой!

 

неужеле нет на сегодняшний день вариантов записи акромя Костиного загрузчика и спец модуля который стоит 10 кило рублей :post:

а какой версией комбика шил?если 2.10 то он вроде как только иметирует запись.....поэтому блок не лег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreynt1

Чтобы не уложить блок и гарантированно залить то, что нужно есть такие варианты:

1. Прога от Roy по K-Line

2. Комбик + модуль

 

Выбирай сам, другими не экспериментируй, завалишь.

Ну, ещё, как писали выше, можно перепаять контроллер.

Изменено пользователем waleko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за прога от Роя? где можно почитать?

если прошивка I373 залить в автэл не ляжет? (просто нет под автэл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования