Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi Pajero III 2006 очередной мертвяк пацаны :(


X002HP69

Рекомендуемые сообщения

Крутили пробег и убили, видимо, проц. При установке на машину стрелки и одометр не показывают. Память читается и пишется. Автомобиль митсубиси паджеро III 2006 года, АКПП дизель.

 

1VS7wUI3.jpg

 

146iVFs1.jpg

 

k4mLMlSK.jpg

 

 

Вопрос к профи: возможно ли замена процессора в Москве?

Ну и может завалялась у кого панель. Куплю в Москве или в округе. Или подскажите у кого можно приобрести.

С уважением.

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что слабо щиток на разборе заказать? 3500 рублей ему красная цена.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что слабо щиток на разборе заказать? 3500 рублей ему красная цена.

Никогда не попадали раньше с 2007 года на этот геморой. Вот и разборок не знаем. В интернете ищу. Пока результата нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то быстро приговор процу вынес. Для начала посмотри генерацию, потом сопли, потом недостаток деталей на плате(могли сдуть), а в первую очередь по питанию надо пробежаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то быстро приговор процу вынес. Для начала посмотри генерацию, потом сопли, потом недостаток деталей на плате(могли сдуть), а в первую очередь по питанию надо пробежаться.

 

Да проверили все 1000 раз. Насчет питания вроде фишки нормальные в машине. Лампочки в панели горят и отображается выбранная передача и система полного привода. Но насчет приговора ты прав надо спецам показать. Кто может посмотреть дайте знать. Отблагодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про фишки, я про питание процессора. Привози, если проц не убили, то сделаю. Но как говориться, вскрытие покажет.

Изменено пользователем slada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер не рассказал чем лазали в щит. Может, его ПО-шкой пытались сделать и тогда есть вероятность что сожгли проц. А ежели кривыми руками пытались сдуть или выпаять еепромку, то искать нужно дамп.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проверили все 1000 раз. Насчет питания вроде фишки нормальные в машине. Лампочки в панели горят и отображается выбранная передача и система полного привода. Но насчет приговора ты прав надо спецам показать. Кто может посмотреть дайте знать. Отблагодарю.

Отвези Сергею - г. Жуковский рядом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...было дело похожее и у меня с таким корытом..., года 3-4 назад.

те же симптомы...., в моём случае еепромка сдохла.

заменил, записал, ездит пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ну и может завалялась у кого панель. Куплю в Москве или в округе. Или подскажите у кого можно приобрести.

- А что слабо щиток на разборе заказать? 3500 рублей ему красная цена.

- Никогда не попадали раньше с 2007 года на этот геморой. Вот и разборок не знаем. В интернете ищу. Пока результата нет.

 

Простой поиск принёс 59900 результатов. Топикстартер умеет пользоваться гуглем?

 

pajera.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер не рассказал чем лазали в щит. Может, его ПО-шкой пытались сделать и тогда есть вероятность что сожгли проц. А ежели кривыми руками пытались сдуть или выпаять еепромку, то искать нужно дамп.

Пёстренький , чего ты хрень всякую несёшь , ну как ты ПОшкой завалишь щиток если там находятся точные калькуляторы способные делать любые панели и Мэрсы и Бэхи и так далее и тому подобное , про косые руки сказал и хватит , дак нет же надо приплести и АПЭЛ сюда . Я могу тебе скинуть кучу ссылок если хочешь как щитки валят дорогим оборудованием , хватит людям сказки рассказывать про Сахалин , тем более если ты там ещё и не был. Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как ты ПОшкой завалишь щиток если там находятся точные калькуляторы способные делать любые панели и Мэрсы и Бэхи и так далее и тому подобное

 

Вот так! А вы тут понабрали енигм и дпз всяких,

 

предлагаю внести в думу закон - об уголовной ответственности за оскорбление чувств фанатиков ПО :emot64:

Изменено пользователем Xor
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёстренький , чего ты хрень всякую несёшь , ну как ты ПОшкой завалишь щиток если там находятся точные калькуляторы способные делать любые панели и Мэрсы и Бэхи и так далее и тому подобное , про косые руки сказал и хватит , дак нет же надо приплести и АПЭЛ сюда . Я могу тебе скинуть кучу ссылок если хочешь как щитки валят дорогим оборудованием , хватит людям сказки рассказывать про Сахалин , тем более если ты там ещё и не был.

Точно, зря я гоню на уважаемый прибор. Прошу прощения.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих панелях отваливаются процы от плат без постороннего вмешата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здорова всем. Тему можно закрывать. Решил проблему только с помощью покупки другой панели с праворульной машины. Снял с нее плату с памятью и процом и все заработало.

 

Отдельное спасибо коллеге из Митино СЗАО.

 

 

 

Помогал и словом и делом. Очень профессиональный, а самое главное отзывчивый и честный мужик.

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования