Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chevrolet Cruze 1.6 2010 добавить ключ


Рекомендуемые сообщения

Проблема такова,клиент потерял ключ,есть запасной.Теперь боится потерять последний,с механикой проблем нет.,выточим.А вот с чипом 7936 проблемы.

Из оборудования есть SBB,MVP ессно круза там нет.Какая марка из GM подойдет? или только скандок поможет?

Изменено пользователем shadows
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в чём проблема? вышли дамп биси и денег !

А я вышлю чип и дамп запишешь и будет счастье!!!!!!!!

Если интерестно то в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танго по дампу и положит.Вопрос был бюджетного плана,может кто уже работал с крузами SBB или MVP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танго по дампу и положит.Вопрос был бюджетного плана,может кто уже работал с крузами SBB или MVP

 

тебе же человек во втором посту написал шли ему дам он те по твоему дампу чип сделает и вышлет те чип обратно думаю он те и в чип сразу запишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе же человек во втором посту написал шли ему дам он те по твоему дампу чип сделает и вышлет те чип обратно думаю он те и в чип сразу запишет

Да понял я про дампы и что чип запишет.Есть и у нас в области кто запишет.Постом ниже был разбор про добавление 3 ключа на автозапуск руками,может кто подскажет,как руками положить ключ 7936
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7936 руками не положишь, ид чипа впишешь, он в дампе в открытом виде, а крипту как? Либо кальк, либо по обд преподготовленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования