Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A4 2009 8K0920900 (95320)


kostas

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто нибудь сматывал эту панель и чем? Или на столе? Подробней пока не распишу, машина на днях заедет. Просто хочу знать к чему готовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутри ЕЕPROM 95320, щиток 8K0 920 900B или 8K0 920 900K, в 2010 году стоит щиток 8K0 920 950A

VVDI не возьмёт

 

по дампу пересчитаешь

 

короче готовь клиента к расставанию минимум с 5тью рублями :emot64:

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. выпаивать и пересчитывать? Активный дубль там есть?

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их тоже надо перелапачивать? Извиняюсь за множество вопросов, такую панель буду делать впервые.

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понятно. Пока повременю с этой затеей ( надо поштудировать инфу пока по ней). Есть много других, где без проблем мотаю. Только с ситроеном разобрался, теперь новый подарок. Век живи- век учись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое оборудование нужно чтоб смотать пробег на этом авто? Имеется упа оригинал, прибор коррекции спидометров VAG-DASH-CAN 5.17. Руки и голова само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки и голова это хорошо, но остального мало.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое оборудование нужно чтоб смотать пробег на этом авто? Имеется упа оригинал, прибор коррекции спидометров VAG-DASH-CAN 5.17. Руки и голова само собой.

 

если только это-оставь машинку в покое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только это-оставь машинку в покое

Ну от тебя я другого ответа не ожидал. Ранее читал и другие твои посты, другим отвечаешь примерно то-же самое.
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от тебя я другого ответа не ожидал. Ранее читал и другие твои посты, другим отвечаешь примерно то-же самое.

смоке нормальные вещи делает,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И денюшка у смока тоже вполне реальная...

Нормально там по деньгам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от тебя я другого ответа не ожидал. Ранее читал и другие твои посты, другим отвечаешь примерно то-же самое.

 

Ты не прав.

powernil говорит только по делу. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прав.

powernil говорит только по делу. Проверено.

В таком случае как можно не зная человека и его способности предлагать подобное? И когда ты с 5-ю постами успел сделать такие выводы или Москвичи друг за друга заступаются. Кстати Москва с большой буквы пишется. Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот у тебя более 800 постов, и толку,

 

тебе человек ясно ответил, не лезь лучше с таким оборудованием в эти авто, если есть лишние деньги можешь поэкспериментировать,

что бы сделать по дампу нужно снять приборку. это не просто.

 

по обд делают дорогие приблуды, не которые авто делаются более сорока минут, может быть и такое, что будет перебирать около двух часов, а потом напишет не известная версия и отправит к дилерам,

дамп по обд не читается( в дорогих приборах ) и не сохраняется, делаешь на свой страх и риск, или можешь опять таки попробовать снять приборку прочитать , сохранить и далее по обд

Изменено пользователем vladimir_vl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот у тебя более 800 постов, и толку,

 

тебе человек ясно ответил, не лезь лучше с таким оборудованием в эти авто, если есть лишние деньги можешь поэкспериментировать,

что бы сделать по дампу нужно снять приборку. это не просто.

 

по обд делают дорогие приблуды, не которые авто делаются более сорока минут, может быть и такое, что будет перебирать около двух часов, а потом напишет не известная версия и отправит к дилерам,

дамп по обд не читается( в дорогих приборах ) и не сохраняется, делаешь на свой страх и риск, или можешь опять таки попробовать снять приборку прочитать , сохранить и далее по обд

Поэтому и спрашиваю про подводные камни, оборудование и т.п. прежде чем туда залезть. Всегда сначала сохраняю дамп. А ответы ты туда не лезь и т.д. это не для меня, такое впечатление создается что только избранные могут этим заниматься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и спрашиваю про подводные камни, оборудование и т.п. прежде чем туда залезть. .. А ответы ты туда не лезь и т.д. это не для меня, такое впечатление создается что только избранные могут этим заниматься

 

а вы уважаемый , не пробовали прежде чем спросить , по форумам полазить , авто это уже тысячу раз обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и спрашиваю про подводные камни, оборудование и т.п. прежде чем туда залезть. Всегда сначала сохраняю дамп. А ответы ты туда не лезь и т.д. это не для меня, такое впечатление создается что только избранные могут этим заниматься

Никаких подводных камней.

Просто все решения по этой машине коммерческие

Что по дырке, что по дампу.

Думаешь мастера ради праздного любопытства покупают (за немалые деньги) эти решения?

Отнюдь. Всё для того чтобы заработать нормальные деньги. И они знают сколько стоит сделать эту машину.

Появись халявное решение по дампу, как думаешь куда двинулся бы ценник на эти авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования