Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Maxima 3.0, 96y.


Рекомендуемые сообщения

осталась простая болванка без чипа, собственно какой там тип ключа (аналоги с других авто, т.к. есть несколько с чипом от БМВ и ещё какие то) , и какой иммошник, если такой же как на рисунке, то я наверно справлюсь, т.к.есть чем проц прочитать и прописать туда новый ключ, делаю первый раз, так что пните в правильном направлении, да, пока не нашёл нигде расположение самого блока иммо 35.gif

 

... и как я понимаю, можно и вовсе от иммо отказаться т.к. есть сигналка установленная, проходит ли на моторном в максиме, как скажем на Nissan Primera 1.6 1996y ????

_____.______.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не натс 5, там в моторном 93 серия а в иммо моторолка

Спасибо, ну с 93 серией проблем то нет, а вот что там убрать из прошивки, вот енто вопрос, чтото по всем ниссанам полно инфы, а вот по максиме нет нихрена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ну с 93 серией проблем то нет, а вот что там убрать из прошивки, вот енто вопрос, чтото по всем ниссанам полно инфы, а вот по максиме нет нихрена

а там технология дальше не ушла., все так же практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там технология дальше не ушла., все так же практически.

т.е. правим дамп в моторном, как на той же примьере и физически убираем иммо, или если чип подойдёт, то прописываем его по тем же адресам???, прально я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там технология дальше не ушла., все так же практически.

 

Это как отечественных авто FFFF. я правилно понял или,,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче сдул я дамп с 93с46 по каким там адресам FF забивать, по аналогии с $00 по $1F, как на 2-ух литровой примьере????

maxima.rar

Изменено пользователем vandyadya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче сдул я дамп с 93с46 по каким там адресам FF забивать, по аналогии с $00 по $1F, как на 2-ух литровой примьере????

Привет !Отписываюсь от имени vandyadya .Забил FF , машина завелась ,но чек горить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Лёха, действительно, забил все FF и машинка едет, но есть странная особенность, если после ентого снять разъём с мозга, то чек моргает но никак себя не проявляет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования