Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volvo XC90 2004


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! У меня проблема, при установки сигнализации на вольво хс90 перестали включаться зажигание, тем более стартер, свет и т.д. Что может быть? Иммобилайзер может заблокировал всё? Что делать, машина трупом пятый день стоит. Ключ на старт, а она не аллё...

батарейка разрядилась вот и не але

а так при установке могли спалить преды и тд разбирайтесь Иммобилайзер не блокирует свет и дворники ))

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зажигание должно включаться.Там простая релейная цепь.На замок то хоть что нибудь приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том,что мы не знаем как он контролирует включение зажигания,если он видит что не зажёгся щиток приборов и не крутит стартер,это еще не говорит о том что зажигание не включено.

Если к примеру на щитке загорается только чек и больше ничего не работает,то это как раз грохнули СЕМ. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,нужно больше инфы от автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Поворачиваешь ключ на включение зажигания, сначала вообще ничего не загорается, поворачиваешь ключ на стартер загораются лампы на табло соответственно (ключ так и держишь на стартере) и потом остаются лампочки SRS, нет тормозной жидкости, АБС, и машинка в треугольничке скользит. Свет ближний не включается, поворотники не работают, магнитола включается, печка тоже и т.д.

 

Чек не горит на табло

 

Ещё коробку можно рычаг передвигать только когда ключ на стартере держишь

 

Спецы тут самоделкины сказали что потерялась связь иммобилайзера с ключом и соответственно иммобилайзер её заблокировал

 

Что может быть не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяйте питание ,массы,об иммобилайзере пока речь не идет,он не может быть причиной подобного.

Для начала пусть снимут всю эту хрень что они поставили и вернут проводку в исходное состояние.

Упаси Боже если они вальнули СЕМ,это будет очень серьезная и достаточно дорогая проблема.

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она заводилась до того пока человек не полез сигналку устанавливать, там и проводов-то раз два о обчёлся, в понедельник пойду конечно посмотрю, поодкручиваю все провода массовые

 

Задний блок ещё правда не смотрел на целостность предохранителей

 

Да дело-то в том, что он даже не припаивался ещё к проводке, основной блок сигналки он не ставил

 

СЕМ я снимал, на глаз внутри поджигов радиодеталей нет, но это конечно ещё ни о чём не говорит, на прежней машине сгорел основной блок, там видно было, микросхема аж рассыпалась

 

Покупал новый, но он и стоил на ней 8000 штук

 

Батарейки попробую заменить тоже, чем чёрт не шутит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сига по CAN установлена.Диагноза что говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Поворачиваешь ключ на включение зажигания, сначала вообще ничего не загорается, поворачиваешь ключ на стартер загораются лампы на табло соответственно (ключ так и держишь на стартере) и потом остаются лампочки SRS, нет тормозной жидкости, АБС, и машинка в треугольничке скользит. Свет ближний не включается, поворотники не работают, магнитола включается, печка тоже и т.д.

 

Чек не горит на табло

 

Ещё коробку можно рычаг передвигать только когда ключ на стартере держишь

 

Спецы тут самоделкины сказали что потерялась связь иммобилайзера с ключом и соответственно иммобилайзер её заблокировал

 

Что может быть не знаю...

 

Cкин клемму АКБ на ночь,иногда поможеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Погнали машину сегодня к официалам на эвакуаторе, решили они мою проблему снятием всех напаянных проводов от сигнализации и она завелась!!!!!!!Короче неправильно установили сигнализацию на авто. Не принимает моя Вольвочка другие сигналки, по крайней мере шерхана 4, кроме штатной. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а зачем официалы,я же говорил

Для начала пусть снимут всю эту хрень что они поставили и вернут проводку в исходное состояние.

Они сами даже снять что поставили не смогли? :emot64:

Любую сигу она примет,если тот кто ее устанавливает, понимает что он делает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, но я пока с сигами завязал

 

возможно, но я пока с сигами завязал

рисковать больше не буду, а то точно какой блок сожгут, тогда на реальные бабки можно встрять, надо нормальную контору искать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего CAN подвесили,вот авто и зависло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

доброго времени суток,привезли авто xc90 2004г после нескольких сто что делали незная хозяин толком объяснить не может в салоне сигналка вырезанная лежит все разобрано ключ один родной с кнопками и к замку подходит,второй только пол ключа(кнопок нет,чип есть внутри к замку не подходит в обходчике лежал)в моторном ошибка по иммо,проверил накачку есть,в блоке СЕМ количество ключей 0!

из оборудования лаунч,абритус(китай) карпрог,хпрог,minipro могу ли я чем нибудь из этого ключи положить?первый раз с вольво сталкнулся,может кто помоч?или пнуть хотябы в нужное направление,можно не бесплатно!заранее благодарен

Изменено пользователем sergey chip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 лаунч,абритус(китай) карпрог,хпрог,minipro могу ли я чем нибудь из этого ключи положить?

Если карпрог ори и кто то вам будет помогать,то можно,только там не только ключи положить надо. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению карпрог не оригинал,по этому и прошу помощи,сам с volvo впервые сталкнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования