Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

прикреплённые вложения


Рекомендуемые сообщения

Немного отвлеку,про другое.А нельзя сделать чтоб прикреплённые вложения хранились на сервере,а не в профиле автора?Я к чему,до сих пор борюсь с невозможностью что либо прикрепить,пишет вы не выбрали файл,ну подумал что переполнен профиль вложений.ну и подчистил,а ща глянул,пи.....ц,нет картинок в сообщениях.Обидно,и полезное было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/19227/ много выкладывал правильные пары,осцилок нет,и именно после того как я почистил у себя вложения,или этим самым я уалил их с сервера?Так получается.Надо по новому кидать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я понял, что возможно выделять из темы все прикрепленные изображения. Вот только не понял как это делается. Может кто подскажет? Обыскался во всех разделах, но что-то не догоняю :-( Спасибо!

 

Я понял, что возможно отсортировывать из темы все прикрепленные изображения. Вот только не понял как это делается. Может кто подскажет? Обыскался во всех разделах, но что-то не догоняю :-( Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не могу добавить в профиле "мои прикрепленные фаилы " фотографии оборудования . Подскажите как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к администраторам! Нельзя ли увеличить объём вложений хотя бы то до 10 метров? А то 2 метра -это уж вообще как то слишком сурово... Множество интересных файлов,кейгенов, ПДФ-файлов вложились бы в этот параметр,а так,даже с современных телефонов фото гораздо больше весят....Скажу сразу,с фотошопом на ты,но вот 6 метровый файл ПДФ никак ужать не могу до 2 метров...За ранее спасибо за любой ответ...

Изменено пользователем daemonen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли увеличить объём вложений хотя бы то до 10 метров?

+100500,Поддерживаю!Хотел мануал по диагностике осцилом кинуть в тему про осцилограммы-не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для файлов pdf согласен , хотя выход есть , залейте на депозит и ссылку в пост прикрепите

 

а по поводу картинок ..ну подумайте кому интересно 2 мб файл смотреть и плохого качества ?

а кто умеет делать хорошие фото умеет их и сжимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте .Не могу выложить файл серийного ПО с чем это связано и куда обратится, может где накасячил и лишили права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования