Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВАЗ 2114 после ПО4 не работает стрелка спидометра


vitas 555

Рекомендуемые сообщения

Кто там кого ".заи..пали", а факт остается фактом....Мне интересно как и чем ты делаешь апешные панели....!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там кого ".заи..пали", а факт остается фактом....Мне интересно как и чем ты делаешь апешные панели....!?

а че не заипали в каждой теме по по, как будто мир на нем сошелся клином. Аналогом я их делаю, а как очень просто :emot64:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с панелькой пока не решил вопрос, хозяин уехал, в командировку. благо бортовик есть который скорость кажет. я думаю дело не в дампе, подскажите лучше как сигнал проверить, который от проца до привода стрелки идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с панелькой пока не решил вопрос, хозяин уехал, в командировку. благо бортовик есть который скорость кажет. я думаю дело не в дампе, подскажите лучше как сигнал проверить, который от проца до привода стрелки идет.

Если бортовик показывает значит стрелку сильно прижал или червяк выскочил в редукторе что то одно из двух.
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с панелькой пока не решил вопрос, хозяин уехал, в командировку. благо бортовик есть который скорость кажет. я думаю дело не в дампе, подскажите лучше как сигнал проверить, который от проца до привода стрелки идет.

Никак,нет его.Есть два сигнала (что-то вроде меандра) идущие от портов проца на две катушки мотора.Только подать на ДС (или на контакт панели) сигнал и смотреть изменения на этих ножках мотора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторы местами поменять , если спидометр не заработает -- хана процу! Я ставил б/у с утопленника

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа... чувствую я что скоро стану счастливым обладателем панели с ваз 2114, Может у кого схема панели есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа... чувствую я что скоро стану счастливым обладателем панели с ваз 2114, Может у кого схема панели есть.

да пиздесс это так дорого, а если иноведро было ? Вчера ко мне в ремонт после по-шников приносили - я им сказал не ипите мозг - отвел в магаз за 3 р. они купили ее и отстали от всех. Нет денех, ни надо клюв пилить в доски...

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа... чувствую я что скоро стану счастливым обладателем панели с ваз 2114, Может у кого схема панели есть.

Не паникуй, присылай сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе схема ? Дорожки от моторов идут на проц ! Как ты его вылечишь со схемкой! Деталей в продаже нет а б/у приборка стоит копейки ! Бери за работу столько что бы хватило денег хоть на б/у приборку на ней и тренеруйся и не плач , со временем научишся и мотать и цены назначать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит в профильных темах затрагивать, финансовые проблемы и возможности населения. лучше помогите советом если можете.

 

Зачем тебе схема ? Дорожки от моторов идут на проц ! Как ты его вылечишь со схемкой! Деталей в продаже нет а б/у приборка стоит копейки ! Бери за работу столько что бы хватило денег хоть на б/у приборку на ней и тренеруйся и не плач , со временем научишся и мотать и цены назначать!

Спасибо. учту конечно. Досадно немного, столько панелей ПО-шкой мотал, Эта первая от которой такой головняк.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие финансы ?Тебе говорят моторы местами меняй !Ну или купи или укради рабочую панель и сравни их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит в профильных темах затрагивать, финансовые проблемы и возможности населения. лучше помогите советом если можете.

я понимаю сейчас ты назовешь меня м.. и т.п. в глубине души, но со временем ты поймешь - беря авто в работу ты должен решать косяки (иногда за свои бабосы). Вот именно в профильных темах это и затрагивается - так как демперы надоели... Специалист, даже с маленьким уровнем поймет, что лучше подружиться с коллегой в своем регионе и отдать ему на восстановление приборку, а не кормить клиента завтраками - подождите и т.п.

 

П.С. нет денежных средств лезть в этот загибающийся бизнес - не ЛЕЗЬТЕ - можно и хату продать !

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Logan, а не хату.

Может ввести правило, обязательно указывать, каков бюджет спектакля? Честно может и не напишут, но хоть стыдно будет.

Изменено пользователем OalikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досадно немного, столько панелей ПО-шкой мотал, Эта первая от которой такой головняк.

Автор, я тоже очень много панелей отмотал Пошками пока не встрял так же как и ты.По - это мина замедленного действия. Никогда не угадаешь когда эта мина рванет.

Если интересно, почитай.

http://www.auto-bk.r...um/topic/33125/

 

http://www.auto-bk.r...um/topic/33121/

Изменено пользователем Пёстренький
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК интернет для того и придумали, чтобы люди общались, делились опытом. А прозагибающийся бизнес это вы зря, у хорошего спеца всегда будет на кусок хлеба и бутылочку пива.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у хорошего спеца всегда будет на кусок хлеба и бутылочку пива.

Для хорошего спеца описанного тобой слишком мало. Ты просто поиздевался над спецами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужен хорошому спецу кусок хлеба и бутылочка пива - это Вам тут любой скажет.

И помогут Вам тут скорее всего. Дело-то не в этом.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitas 555. я всегда отвечаю за свои слова, но многие меня поддержат - ТЫ ЗАИПАЛ НАРОД СО СВОЕЙ ПОШКОЙ !!!!!

 

п.с. мне твоя бутылочка пива неинтересна - вот так и демперы рождаются...

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для хорошего спеца описанного тобой слишком мало. Ты просто поиздевался над спецами.

Хватит хернёй заниматься тему надо закрывать.
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования