Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi Q7 2009 CASA АКПП


walktt

Рекомендуемые сообщения

Господа! такая беда

есть audi q7, 2009, акпп, CASA. Утопленный. Соответственно менять нужно много чего.. но прямо сейчас встал вопрос с иммо. Если не ошибаюсь - он идет вместе с рулем(я его обвел зеленым). Блок двигателя - остался старый..

Вопрос - как подружить новый иммо с его же новыми ключами со старым блоком? Реально ли это сделать с помощью VAS 5054a? Он при прописке новых блоков просится в онлайн и ничего делать не хочет.

Собственно такая же фигня не только с иммо, но и с другими блоками(даже двери).

Сам за это ни копейки не заработаю, только опыт но... Если кто поможет дельным советом или инструкцией по прописке блоков - отблагодарю с удовольствием так чтоб всех устроило)

 

img20121031110012.jpg

Да, прямо сейчас на авто горит на экране SAFE..

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее:

Какой моторник?

Какие блоки родные,а какие новые?

Они совсем новые или б\у?

Ключи старые есть?

Какие прорамматоры есть для закрытых 912 моторолл?

Что из оборудования для ключей есть?

 

Это для начала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам за это ни копейки не заработаю, только опыт но... Если кто поможет дельным советом или инструкцией по прописке блоков - отблагодарю с удовольствием так чтоб всех устроило)

 

 

 

поясни, это "кружок умелые руки" или тачка друга?

Изменено пользователем o717ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, VAS в этой ситуации курит, интересно на самом деле, какое есть оборудование для такой работы, и оно, должно быть не дешёвым.

Изменено пользователем nemez36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот начало

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/35323/ знакомый говорит смотри, ауди ку7, утопленник, надо поменять руль. Надыбали vas5054а, сам новый руль, а как его прописать - впали в ступор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тема а новый анегдот,нет опыта но есть вася,хлебнул пивка и решил ку7 изучить! Смеяться после слов (сам за это ни копейки не заработую,только опыт)прикольно опыт на ку7 с васей зарабатывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что чуть не по правилам оформил

А где же коронка? Коронная фраза, то бишь?

Я так понимаю - тему просто перенесли в ВАГ, потому как уведомление не пришло. Так вот! Таким вычурным способом созданные темы в разделе VAG долго не живут, - сутки - двое - от силы. Думаю, намёк понят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема явно не для раздела иммо , так что Олежа к тебе темка под присмотр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, я всё понял, не дурак... Разговор намечается ооооочень долгий ну или совсем короткий, что более вероятно.

 

2ТС - читай правила раздела ВАГ и самую верхнюю прикреплённую тему этого - же раздела. И меняй тему сообразно прочтённому!!! Иначе - в мусорке тема будет!

О, а тут и Серёга - тут как тут... Только я хотел спасовать... а первый пас уже есть...

 

ЗЫ. Хотя что можно добавить к уже сказанному? 5054 или же вася диагност или всдс без он лайна - не помощники в этой затее. Как уже сказано выше - дорогие девайсы... В коих лично я не разбираюсь и не имею.

 

ЗЫЫ Да и ТСу тема, видать, пофиг, коль не он лай он...

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, ты даже не пытайся привязать этот блок, гони этого клиента в сад и передай ему на дорожку, что без ОД ничего он не сделает. И пусть вечерами молится, чтобы не пришлось покупать новую колонку у них.

ЗЫ Коробка тоже в SAFE валяется.

Изменено пользователем shpuntik 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от жеж на любом форуме найдутся любители поострить..

если тем, что есть - а это только вас5054, ничего сделать нельзя - то этого мне достаточно, спасибо. человек с этой машиной меня убеждал, что в инете много где написано, что блоки он привязывает.

 

я так понял, что vas вообще никакие блоки не сможет привязать, даже двери?

 

а свое первое сообщение править не могу, чтоб дописать уже по правилам другого раздела. а один хрен, какой тип кпп или двигатель если оно тут роли не играет

ну если это еще имеет какое-то значение, то: audi q7, 2009, акпп, CASA. Блоки новые практически все.. кроме блока двигателя

Изменено пользователем walktt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, люди начитаются форумов и думают что ремонт машины делается за пять минут и через разъём ОВD. Отправь его к ОД, зачем тебе гемор, да и ещё оборудования нет, а он пусть про ремонт сам потом пишет там где читал, что всё так легко, влёт делается. Другим, клиентам, урок будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, что vas вообще никакие блоки не сможет привязать, даже двери?

Да VAS-ом много чего можно привязать и адаптировать (кроме иммо), главное знать что прописывать, а это - вершина мастерства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписал я ему на другом форуме. Не поверил. Ню,ню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну хрен с ним, с иммо...

буду рад если кто подскажет как прописать блоки. через vas. потому что у меня хочет в онлайн и все тут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда скидывай протокол диагностики VASa

Если не знаешь как это сделать ,заходи через кнопку админ ,там всё есть ...

После протокола диагностики можно будет о чем то разговаривать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть. ок, доберусь до машины скину.

Хотя пытался делать так: ведомые функции -> выбор блока -> замена блока. Пару вопросов о том, стоит ли блок и затем просится в онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования