Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кто такое видел на LADA Priora 2170


Рекомендуемые сообщения

Блок СНПБ Made in China. Если у кого есть распиновка такого блока, поделитесь пожалуйста. Priora 2012года. Распиновка выводов этого блока НЕ совпадает с распиновкой блока Autoliv France, разЪемы одинаковые. Заранее спасибо за помощь.

31102012443.jpg

31102012444.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блок СНПБ Made in China. Если у кого есть распиновка такого блока, поделитесь пожалуйста. Priora 2012года. Распиновка выводов этого блока НЕ совпадает с распиновкой блока Autoliv France, разЪемы одинаковые. Заранее спасибо за помощь.

Первый раз такой блок вижу,хотелось бы тоже посмотреть на распиновку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такие блоки сейчас ставят на все тазы. Видимо они дешевле. Но и летят как семечки.Гарантийщик уже много поменял. Разбирать не дает поэтому сказать что внутри не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня попался такой тазик. 95040 там стоит.

Вот и дампик Вот и фото.

Только дампик какой то подозрительный.Хотя машина без ДТП.

приора_srs_95040_2170-3824010-02.zip

20130112_171325.jpg

20130112_171338.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, накрывается блок случаем не так- горят постоянно знак подушки и ремня, на связь не выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На связь даже не накрытые не выходят - нечем пока тестить , ни на гранте ни на приоре ничем протестить не смог. В автоасе заявлен но тоже не берет, с опендиаг тоже не прошло.

Изменено пользователем БОТАНИК05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, накрывается блок случаем не так- горят постоянно знак подушки и ремня, на связь не выходит?

Чаще бывает, что вообще никаких признаков, т.е. при вкл. зажигания не горит индикатор подушки или горит постоянно , но блок на связь не выходит.

 

На связь даже не накрытые не выходят - нечем пока тестить , ни на гранте ни на приоре ничем протестить не смог. В автоасе заявлен но тоже не берет, с опендиаг тоже не прошло.

МТ 10 берет как надо!И процедура включения не сложная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранты тестил ДСТ14 с последними обновлениями. там даже ларгусы добавили. а вот приора есть одна такая, но его с гарантии сняли, он педали сам ставил, под учебную машгину переделана.

 

И я так понял, этот блок по кану общается с щитком и моторником. Схем подлючения нет ни у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видел такого "зверя". Не могу найти чистый дамп на 2170-3824010-02.

Найти можно только 2170-3824010-01 или 2170-3824010-11.

А где найти чистый на 2170-3824010-01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Добрый день. Имеется лада приора 2012 года с таким блоком ТАКАТА 2170-3824010-02. В один прекрасный момент загорелся сигнализатор подушки и ремня, поехал на диагностику, блок не связывается с компьютером. Вобщем по всем симптомам блок накрылся ((( . Было решено отдать его знакомому "паяльщику" чтобы он посмотрел, изначально я думал что там возможно что окислилось или просто оборвалось. Блок мне прошили, поставил я его на место и тут тоже самое., ничего не изменилось. Теперь я предполагаю что нужно искать другой блок , например с битой машины или на разборке, т.к новый думаю стоит бешеных денег. Кто сталкивался с подобной проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По грантам была отзывная по подушкам. Может это из той серии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Имеется лада приора 2012 года с таким блоком ТАКАТА 2170-3824010-02. В один прекрасный момент загорелся сигнализатор подушки и ремня, поехал на диагностику, блок не связывается с компьютером. Вобщем по всем симптомам блок накрылся ((( . Было решено отдать его знакомому "паяльщику" чтобы он посмотрел, изначально я думал что там возможно что окислилось или просто оборвалось. Блок мне прошили, поставил я его на место и тут тоже самое., ничего не изменилось. Теперь я предполагаю что нужно искать другой блок , например с битой машины или на разборке, т.к новый думаю стоит бешеных денег. Кто сталкивался с подобной проблемой?

http://www.vaz-zapchast.ru/ishop/product/70397
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, днем уже находил этот сайт, написал менеджеру он сказал 2500 р. + стоимость отправки в мой город автокомпанией. Еще такой вопрос - допустим у меня новый чистый блок, мне нужно будет прописывать вин номер или еще какие то данные в этом блоке? как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, днем уже находил этот сайт, написал менеджеру он сказал 2500 р. + стоимость отправки в мой город автокомпанией. Еще такой вопрос - допустим у меня новый чистый блок, мне нужно будет прописывать вин номер или еще какие то данные в этом блоке? как это сделать?

Новый дешевле стоит... на Калину-2 недавно искал ценник около 1800 был с одной подушкой, плюс активацию сделать надо)))

Изменено пользователем kulibin18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый дешевле стоит... на Калину-2 недавно искал ценник около 1800 был с одной подушкой, плюс активацию сделать надо)))

 

а что за активация и где ее сделать? покупал в обычном магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый дешевле стоит... на Калину-2 недавно искал ценник около 1800 был с одной подушкой, плюс активацию сделать надо)))

Не путайте пожалуйста инициализацию с активацией...активировать - взорвать подушку\и\ , уже писали на форуме не раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования