Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A4 2.0 TFSI


Рекомендуемые сообщения

Ребят привезли б.у. блок управления двигателем номера совпадают 8E0 610 115 M по бошу номер тоже совпадает перекинул еепром тачка заводится и сразу глохнет в иммо ошибка адаптации иммо, в моторнике ошибка неисправен блок управления. Я так подозреваю синхру нужно делать, разъясните пожалуйста как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой полностью, флэш тока в БГА моте сидит, а я не хочу эту бга трогать, из-за нее блок б.у. и привозили, завалил я его родной блок. Ну может бга и живая, но не факт. Каким-нибудь другим способом победить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через разъём, типа MPPSом, как вариант. А бга да, плату даже напрягать опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуть назад еепром донора и привязать его по нормальному , через 50 канал дернув для начала пины с моторного и приборки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуть назад еепром донора и привязать его по нормальному , через 50 канал дернув для начала пины с моторного и приборки ...

Не сможет он этого сделать,поколение иммо не то.

Сначала с моторным нужно поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сможет он этого сделать,поколение иммо не то.

Сначала с моторным нужно поработать.

Что можно сделать с моторным дампы епромов выложу сегодня.

БГА трогать не хочу. Старую БГА отпаяную прочитать можно?

И да сдесь мед 9.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни поставлю вопрос по другому. Кто компетентен в этом вопросе в Питере денег заплатим, нужно приехать и привязать блок к машине срочно. Сам не могу помогите уж, если словами тут никто не бросается! Можно предварительно созвонится 8 931 238 16 62.

Изменено пользователем ok2726
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни поставлю вопрос по другому. Кто компетентен в этом вопросе в Питере денег заплатим, нужно приехать и привязать блок к машине срочно. Сам не могу помогите уж, если словами тут никто не бросается! Можно предварительно созвонится 8 931 238 16 62.

скинь дампы блоков попробую помочь удаленно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не мутный я! Просто на работе запара была не мог я физически дамп слить, времени не было! Да и вопрос решился приехал человек все сделал за 10 мин. Ну что сделал не известно взял 3000 деревянных. Так что тему можно закрыть. Дампы если нужно могу выложить. Это исходники.

A4_95160_20_fsi_turbo_motornik.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования