Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Mondeo 2006 (68HC912D60) UPA


Sasha1982

Рекомендуемые сообщения

Еще есть белый прозрачный пришел с оригинальной упой - тот тоже хорошо работает.

С оригенальной УПОй, провода не идёт :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос! А с внешним? там и тока то не нужно, потенциалы только... ): Ладушки, суть не важно... Не хочу спорить..

 

ЗЫ Думаю что за упу ориджинал тут речь не идёт.

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С оригенальной УПОй, провода не идёт :18_1_35:

Я не у Пенко покупал, а у Сергея с Украины, значит это Сергей от щедрот душевных доукомплектовал программатор шнурком. Изменено пользователем Пёстренький
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вряд-ли... Серёга имеет свой малюсенький, даже еще меньше чем малюсенький процент на оригинале. Кетайское он не продаст! По обновам судить можно.

Скажу честно - имею чинскую УПУ. И шёл с ней провод прозрачный с ферритиком... И не возникало проблем никогда! Кому нужно - есть штук 5 USB - USB проводочков кетайских): И что интересно - все работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и тем НЕМЕНЕЕ!, не думал что тема превратится в ТАКУЮ вот шутку :) :) и всё таки шнурок играет роль.

у меня УПАусб оригинал, почти с первого дня производства , брал у Пенко.

всё время был прогер подкючен к УСБ порту ЧЕРЕЗ шнур который купил с прнтером НР.

а тут, неделю назад, не смог прочитать банальный проц в фордовском щитке 1K79X УПАой, ...ну ни в какую!!!

... и в голову бы не пришло так как перед этим менял шнуры нелево-напрво, так как не мог обновить сертификат для Хпрога.(ну там почему-то получились свои нюансы)

в итоге ЭТОТ прозрачный , синий, зелёный, фиолетовый шнуры с феррррритовыми кольцами(у меня их тоже с десяток), почему то не смогли дать желаемого результата.

воткнул "на авось" с того же НР принтера!!! и всё как по маслу.

 

...ну вот и делайте выводы, и прикалывайтесь :) :)

зато если кого-то припрёт, вспомнит эту тему.

Изменено пользователем jonchi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бывает такое с УПА, зря наехали на человека.Ну, а тебе(jonchi) нужно сразу внятно описать ситуацию и небыло бы этих двух страниц. А то провод от принтера, на фото перепутано с распиновкой БДМ разьема...Вобщим будем считать разобрались в ситуации...

Изменено пользователем VVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что комплектую упу шнуром юсб это правда, шнуры не проверяю, ложу новые или рабочие (как то стыдновато за Пенко, что прогер голый шлет.....)..Х.З. у меня на iProg недавно тоже шнурок отказал, который уже года два работал....даже не смотрел его, выбросил в мусор. Взял новый китайский и никаких проблем. По поводу длины - кабель к прогеру 1.5м +удлинитель от компа на стол 1м, итого 2.5м.....работает....Правда на пиках комп виснет...., не заморачивался в причине, если чем сделать.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бывает такое с УПА, зря наехали на человека.Ну, а тебе(jonchi) нужно сразу внятно описать ситуацию и небыло бы этих двух страниц. А то провод от принтера, на фото перепутано с распиновкой БДМ разьема...Вобщим будем считать разобрались в ситуации...

НАРОД!!!, пост №10 то бишь МОЙ не имел под собой ни какой шутки!!! я говорил серьёзно...., почему так все приняли я не знаю :).

VVlad а что описывать-то? я не думал что будет такой резонанс :)

...люди добрые я не 5 и не 10 лет замужем :) то что не знаю говорить (то бишь писать) не буду, лучше промолчу :)

..."іноді краще жувати" - украинская реклама орбит :), я не говорю просто так потому что у меня есть рот.....

....ХОТЯ в нашем случае за нас говорит КЛАВИАТУРА ::)))))) (настроение хорошее)

 

ДОПОЛНЮ.

реально, радуйтесь те кто наступит на эти грабли, но уже имеет шанс от них увернутся

 

...и всё же VVlad я то в чём виноват :) ?

Изменено пользователем jonchi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто никого не обвиняет! Ну сам почитай свое сообщение, как его однозначно можно было истолковать?

 

"Всем огромное спасибо!!!оказался провод,от принтера воткун и всё ок"

Написал бы просто, что был неисправин шнур USB, после его замены прогер нормально заработал.

Или ты не улавливаеш разницы между шнуром USB и проводом от принтера?

 

Вот и посыпались шутки...А ты и сейчас пытаешся показать себя обиженым и оскорбленным...

 

Лично я не вижу в ветке оскорблений. Люди искрени тебе помогали.Ну а шутка - это не оскорбление и не нужно обижаться.

Считаю тему нужно закрывать, так-как превратится в очередную говорильню ни о чем.

Изменено пользователем VVlad
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования