Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ремонт ключа приора


Рекомендуемые сообщения

Решил сменить PCF7941 т.к были отломаны ноги после неудачного ремонта. Но теперь при нажатии, светодиод на ключе не моргает,Зед бул ключ видит.

Вопрос! При установке новой микросхемы её надо подготавливать к прописке? подскажите как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть зед бул, как сделать им? новый пока не актуально, в продаже у нас нет, а клиенту горит....

 

зед бул китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если попробивать через обучающий ключ-красный . переоубить новый PCF7941 получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверняка радиоканал работать не будет .... по аналогии с картами рено , если новый PCF неподготовленный в нее вставить то радиоканала после обучения нет , тока транспондер , для подготовки PCF для работы с радиоканалом в AD900pro появилась опция - подготовить новый PCF к штатному режиму работы ...

Изменено пользователем апельсин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сменить PCF7941 т.к были отломаны ноги после неудачного ремонта. Но теперь при нажатии, светодиод на ключе не моргает,Зед бул ключ видит.

Вопрос! При установке новой микросхемы её надо подготавливать к прописке? подскажите как?

 

Вот, скрин нового, не прописанного ключа Black key VAZ 7941.JPG. Думаю дальше не надо объяснять, в принципе зедом можно сделать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что нужно! nemez36 огромное спасибо! та приора конечно уже уехала (восстановил под микроскопом микросхему), но в сейфе лежит гора старых брелоков от калин и приор,есть чистые PCF, вечером буду извращаться, по результату отпишусь

Изменено пользователем vlad2k2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что таксисты в орск не возят пасажиров? звонок 2 часа ожидания и не надо заморачиватся и цена думаю 800+100?доставка.У нас покрайней мере так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена pcf 7941-300руб, б/у брелоков порядка 20шт. валяется без дела.....а схему с такси я и сам знаю, тока где их в Орске брать в выходные. да ещё и вечером...пойду извращаться, по результатам отпишусь....самому интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена pcf 7941-300руб, б/у брелоков порядка 20шт. валяется без дела.....а схему с такси я и сам знаю, тока где их в Орске брать в выходные. да ещё и вечером...пойду извращаться, по результатам отпишусь....самому интересно...

А интересно сколько будет стоить твоя работа? наверное банка пива?

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно сколько будет стоить твоя работа? наверное банка пива?

завидуй молча! если умнее ни чего не можешь написать, не флуди в моей теме, пиши по делу и не переходи на личности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смог прописать зедом синхронизацию в передатчике, кто подскажет как сделать?

07.11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зед булл, гамно китайское, есть у меня, с 41ым работает не полностью. Надо поменять байт конфигурации, а именно снять галочку с user memory pages (USER) и в строчке TMCF/PSW первый байт должен быть 06, как-то так. А так можешь в зед вот зто загрузить Black key VAZ 7941.rar, но нижняя часть останется неактивной, вывод, ищи другой прогер для хитаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зед бул с 7941 работает не корректно,заказал танго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

не получиться у вас записать ни в приору ни в астру ни в пежо 7941 чистые,не найдете на халяву че туды писать надо....так что покупайте новые ключи,,,а кому надо на халяву пишите этим клиентам обычные 7936 и пусть радуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 7936 можно различить если он был прописан на авто Рено Логан,тоесть новым сделать тем же Зед буллом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же нельзя? Можно если знать пароль. Например, вазовский рабочий ключ можно разлочить имея красный ключ с помощью которого он прописан или имея дамп иммошника. Там есть пароль.

Изменено пользователем Alexxandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования