Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Galletto EOBDII Flasher


Рекомендуемые сообщения

а где найти ключ адаптора в системе он прописывается как FTDI FT8U2XX Device и в свойствах никаких ключей.

FTDI FT8U2XX Device далее свойства, сведения. После VID и PID прописан ключ девайса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FTDI FT8U2XX Device далее свойства, сведения. После VID и PID прописан ключ девайса.

 

Я не знаю но у меня ничего не прописано.1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю но у меня ничего не прописано.1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg

сведения и выбрать там ID устройства

ID.JPG

Изменено пользователем SergejGost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором скрине нажми сведения, третья закладка сверху. Ты нажимаешь вместо этого драйвер.

Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не ид оборудования, а код экземпляра устройства помоему. Вот там серийник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига не могу найти есть там ключ драйвера но по моему это не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все спасибо нашол, ключи совпадают с экзешником

Изменено пользователем gena968
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Вместо спасибо есть зеленая стрелочка.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А печаточки случайно под эту схему не осталось?

 

Печать не делал... под руку попал девайс (печ. плата) с площадкой почти под RL .... далее навесной монтаж и т. д. (даже на нашем радиобазаре (Минск) видел подходящую монтажку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ft232rl логан и читается и пишется , пока сделал как паутину , все на проволочках , l-line организовал как в доработанном k-line адаптере (выключатель есть , но уже не для перемыкания k-l ) для рабты с ddt2000 . Все в порядок приведу , платку нарисую-все выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем.

а что ждать то?

по какой схеме делалось? может я пропустил этот пост .

если время позволит....я бы развел платку в лаете.....только схема какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, вот схема и форма платы, но не от этой схемы.Только если можно, размеры платы сделать 45мм на

 

 

37мм. Хотелось бы поместить в корпус китайской галлеты.

Катлета.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирал в гараже , а сейчас дома и ничего нет под рукой . Искал решение на кархелпе по схеме мирослава , где народ пытался ddt2000 подружить с k-line адаптером , сейчас заходил туда , но пишут сервер перегружен . У него схема на 232бл , но при такой организации l-line , пошло и на рл. По моему схемы , что выложены здесь в теме 2k-line адаптеры , а для реношек нужен полноценный L-line .Схему я не рисовал , просто все цеплял на проволочках .По сути на схеме та же катлета , тока без епромки . Не знал , что я плату рисовал для китайской галеты , но я ее переделывал несколько раз , где-то есть платка на 2-х перемычках

Новая папка.rar

ftdi10400.rar

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, вот схема и форма платы, но не от этой схемы.Только если можно, размеры платы сделать 45мм на

 

 

37мм. Хотелось бы поместить в корпус китайской галлеты.

Готово!

Проверьте все же . Рисовал довольно уже поздно.Может кто подправит под себя

Печатка.rar

Печатка.JPG

Изменено пользователем SergejGost
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, но размерчик не мой. Если бы сам мог работать в лаете, сделал бы сам. Но не дано мне. Нельзя повторить ,то же самое, но с размерами 45*37мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, но размерчик не мой. Если бы сам мог работать в лаете, сделал бы сам. Но не дано мне. Нельзя повторить ,то же самое, но с размерами 45*37мм?

я подумал именно в таком виде изобразить ,думал как образец плата была и светодиоды на своих местах оставил)))

 

уезжаю.ну теперь если будет время ,то только позже.

там в принципе все просто .только попробовать . просто даже все детали взять из этой схемки ,простым перетягиванием мышкой. да и в библиотеках лайота есть они. надо смотреть вкладку SMD и из нее выбирать . Размеры корпусов пассивных элементов 0805 и 1206.

Изменено пользователем SergejGost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования