Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Galletto EOBDII Flasher


Рекомендуемые сообщения

По какой схеме собрана галетта? Почему сразу не пошла?

Схема самая обычная FT232RL+LM339.Только линия L не на транзисторе а на всё той же микросхемеLM339.Почему сразу не пошла- х.з.Стояла LM339M-поменял на LM339.Всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логан не пробовал читать?

Нет.Я три часа назад только 339 перепаял и час назад свой edc15 идентифицировал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.Через USB хаб пробовал включать

тут слово USB хаб не главное, тут главное слово USB 1.1. Ищите USB хаб 1.1, тогда всё получится. Китайские хабы часто бывают 1.1 (хотя написано 2.0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал хаб от монитора LG775 на 2 порта, судя по его возрасту вряд ли в те времена они были 2.0. Но хочу найти китайский для пробы, пока ни у кого из знакомых не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите тем кто в танке....ее можно привинтить к Январь 7.2 ,как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите тем кто в танке....ее можно привинтить к Январь 7.2 ,как это сделать?

Интересно, кого ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кого ее?

Про галету вроде как тут разговор идет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем январю галета? простой к лайник. больше ничего не нужно

Изменено пользователем vaseksal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да зачем огород городить! я делал усб из шнурка для сименса где то сдесь и тема была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

использовал галю как шнурок и софт чип-лодыря....все прошилось

а делать можно не только из сименса....так же самсунг и все подобные с PL2303 внутри. к нему можно прилепить окончание от гали..L9637D или ее аналоги.

используются сигналы RX-TX и можно даже в корпусе того же шнурка все уложить.

вопрос стал ,т.к. уж собрал галлету раньше

под руками уж чего только не валяется ,да и новое не проблема вообще спаять

Изменено пользователем SergejGost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ребята не подскажите если кто знает,motronic diagnost v1.21 будет работать с galletto 1260?нужно продиагностировать вектру А 1991 г.в. с двигатедем c20ne motronic 1.5.хотел узнать в роли k-line адаптера подойдёт он? галлетто 1260 китайский,работает отлично,прошил много машин уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря не верится , что много прошил , т.к. обычно диагноза , а посля прошивка , ну мож я не правильно делаю ! И ваще кто мешает попробывать ? За руки держат ? Opelscan собрать-4 часа времени надо , при сборке из рассыпухи

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, есть пару вопросов к вам но не могу найти конкретной инфы на мои вопросы, поэтому решил написать сюда.

Имеем машину Vw Bora 1.9 tdi 66kw ( AGR )

Имеем шнурок Vag kkl + Vag Com 311/2

Ошибки все на машине исправлены и авто доведена до рабочего состояния..

Хочу чипануть, но тут проскакивала инфа что моя движка не чипуется ( прошивается ) - так ли это?

Можно ли с помощью моего шнурка узнать номер эбу или нужно приобретать мппс или галету ? и что лучше ?

Попробовал через свой шнурок считать эбу так мне выдало ( не открыть порт или как-то так )

Извените конечно но инфа настолько разбросана, что в голове всё путается, потому как в каждом посте что-то отличное от другого поста и подругим схемам...

Можно ли будет без проблем слить прошивку и залить другую или редактировать и залить, не нужно будет никаких чипов и микросхем?

Очень буду благодарен за любую инфу в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитывай иденты своими шнурками или фото блоков делай и в соотвествующую тему пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тут идент?

Адрес 01 -------------------------------------------------------

Контроллер: 038 906 018 BL

Компонент: 1,9l R4 EDC 0000SG 2128

Кодирование: 00002

Код Сервиса: WSC 01317

Изменено пользователем Relizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования