Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Galletto EOBDII Flasher


Рекомендуемые сообщения

Ты как всегда прав, катлетой ничего не завалишь.

ДА НУ НАФИГ! Причем предпролагаемая кривизна рук не при чем. Одинаковые авто, на некоторых читает-пишет, на некоторых читает, но при попытке записи - валит наглухо. Блок только резать для перевода в бут. Терракан например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, для того форум и создан, что-бы друг другу помагать и багами делиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Нормально они читаются и пишутся, на некоторых авто надо вентилятор отключать, не помню всю линейку, при чтении сам поймёшь, я с катлетй из-за французов и заморочился.

Насколько я выяснил, именно на саджем 3000 нужно править только ту калибровку, что прочиталась с конкретного блока. Если этот блок в реале читается твоей галетой, то будет супер!

У меня реношки без конца... могу проверить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня реношки без конца... могу проверить))

Договорись с http://www.auto-bk.r...um/user/108580/ проверить , оба же из Чебоксар , правда у него вроде китай , но он писал , что у него с рено работает . Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно сам отвечу . галетто 1250 изначально рассчитана на усб 1.1 !и для нормальной работы катлеты на ft232rl со всеми заявленными блоками надо впаивать внешний кварц на 6 мгц , перепрограммировать на внешний кварц и создать новый ерт файл на работу по усб1.1 ! и необходима инвертация кое-какого сигнала с rl !

Если не секрет, то об инвертации какого сигнала идeт речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собери скоко можешь файлов прошивки от катлет китайских (рабочих и не рабочих) и просмотри в них , что да как , тогда все поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собери скоко можешь файлов прошивки от катлет китайских (рабочих и не рабочих) и просмотри в них , что да как , тогда все поймешь

Можно и не понять :emot64:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

так есть доки в формате пдф по галетте закидаю отдельными кусками, если подскажете как их сюда загрузить

 

есть кар лист, распиновка колодок-единый файл весом 4.93мб, и в формате пдф инфа по каждому ECU который есть в программе, пробовал загрузить, ответ "вы не можете загружать файлы такого типа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так есть доки в формате пдф по галетте закидаю отдельными кусками, если подскажете как их сюда загрузить

 

есть кар лист, распиновка колодок-единый файл весом 4.93мб, и в формате пдф инфа по каждому ECU который есть в программе, пробовал загрузить, ответ "вы не можете загружать файлы такого типа"

Надо создать архив, в твоём случае из трех частей, т.к. каждый кусок не должен превышать двух метров. Либо загрузи на файлообменник, а сюда дай ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо создать архив, в твоём случае из трех частей, т.к. каждый кусок не должен превышать двух метров. Либо загрузи на файлообменник, а сюда дай ссылку.

Кому надо в общем стучитесь в скайп Ftgaryk22, или мэйл мне в личку киньте, перешлю обязательно, там в принципе нужная инфа которая мало где есть, только извините за неграмотность, но я не знаю как на файлообменник загрузить, может кому не сложно это будет сделать я закину а этот человек здесь разместит. Ну и поищу в любом случае в яндексе если получится закину на депозит или летитбит и ссылку сюда заброшу.

 

Надо создать архив, в твоём случае из трех частей, т.к. каждый кусок не должен превышать двух метров. Либо загрузи на файлообменник, а сюда дай ссылку.

Да сжимал через 7-зип, пять кусков по 1,38мб, все равно не грузит, тоже самое выдаёт(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь доки на галетку лежат http://yadi.sk/d/Lgzd1wTIE3s2F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь нашел документацию на галету в PDF формате? Все перерыл нигде нет. sad.gif

пост номер 1194, там практически все по катлете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть галетто 1260, нормально шьет Сириус D42, но вот с прогой Chevrolet Explorer что то никак не хочет дружить. Скорость порта менял, драйвера менял, тест адапрера проходит, но к ЭБУ подключаться не хочет. Может кто подскажет в чем засада ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chevrolet Explorer-наскока помню , прога по диагностике ч-з ELM327 и с катлетой не должна дружить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chevrolet Explorer-наскока помню , прога по диагностике ч-з и с катлетой не должна дружить

так в катлете нет ELM327, там чип FTDI или это одно и тоже ? Тогда чем можно диагностировать Сириус D42 через галетту ? Изменено пользователем gj71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в катлете нет ELM327, там чип FTDI или это одно и тоже ? Тогда чем можно диагностировать Сириус D42 через галетту ?

Вскрыл галетту, на чипе надпись FT232RL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Chevrolet Explorer я ошибся-работает с k-line адаптером , а вот катлета не всегда корректно работает в качестве онного , попробуй подкинуть дрова выложенные kostas в его теме по катлете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования