Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Газель 2010 как исправить пробег в ЭБУ


grigorii555

Рекомендуемые сообщения

всем доброго вечера ....

на данном авто смотали панель приборов , а в эбу мотора остался родной как и что можно сделать ...

прога считать и записать ЭБУ есть

лог эбу прилагаю.....

газель-111921км.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп EEPROM ЭБУ. Есть программа для коррекции показаний в ЭБУ, Service Reset называется. Модель ЭБУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго вечера ....

на данном авто смотали панель приборов , а в эбу мотора остался родной как и что можно сделать ...

прога считать и записать ЭБУ есть

лог эбу прилагаю.....

Стучи в личку.Не бесплатно канешно будет.

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понял комбилоадером вычитаю еепром ....то далее вопрос техники ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго вечера ....

на данном авто смотали панель приборов , а в эбу мотора остался родной как и что можно сделать ...

прога считать и записать ЭБУ есть

лог эбу прилагаю.....

И нафик он тебе нужен в щитке сделал и хватит , что она под гарантию идёт что ли. Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, там большая контора .....водилу уволить могут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нафик он тебе нужен в щитке сделал и хватит , что она под гарантию идёт чтоли

У нас когда газели на диагнозу приезжают,мы хозяевам всегда показываем истинный пробег в мозгах.Пусть либо локти кусают,либо идут по голове бывшему хозяину стучат, а тот смотчику который не может сделать в чистую этот пепелац.Это дело принципа, так скажем тихая борьба с демпингом. :emot180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас когда газели на диагнозу приезжают,мы хозяевам всегда показываем истинный пробег в мозгах.Пусть либо локти кусают,либо идут по голове бывшему хозяину стучат, а тот смотчику который не может сделать в чистую этот пепелац.Это дело принципа, так скажем тихая борьба с демпингом. :emot180:

Если платят штуку то о каком моторнике вести речь , а скорее всего штука это по стране так сложилось , и это нормально ,если три тогда другое дело , попробуй вот эту програмку,кто не успел тот опоздал. Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если платят штуку то о каком моторнике вести речь , а скорее всего штука это по стране так сложилось , и это нормально ,если три тогда другое дело , попробуй вот эту програмку

Ну от чего же штуку,у нас как раз с мозгами трёшка выходит.Эта прога не поможет ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от чего же штуку,у нас как раз с мозгами трёшка выходит.Эта прога не поможет ему.

Только басни не рассказывай ,за трёшку 99% барыг удавятся ,а програмка эта делает прекрасно в моторнике, только она не актуальна она просто лежит в папке без дела.

 

о какая быстрая работа модератора,дампа уже нет :emot64:

Да я его сам удалил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще такая вещь, как мото часы))) которую тоже нужно править, если правишь пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , именно ...моточасы...там и числица прробег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понял комбилоадером вычитаю еепром ....то далее вопрос техники ...?

Думаю, вычитывать ЕЕПРОМ лучше Опенбоксом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только басни не рассказывай ,за трёшку 99% барыг удавятся ,а програмка эта делает прекрасно в моторнике, только она не актуальна она просто лежит в папке без дела.

 

Да я его сам удалил.

Не знаю как у тебя,у меня 99% платят.Это первое.

Попробуйка этой сраной програмой микас 10,3 поправить а мы поглядим.Это второе.

Третье смотри внимательно от каких мозгов топикстартер выложил скрин в архиве,а потом рассказывай байки что прога которая тут висела правит эти мозги.Если канечно это не третья версия этой проги,во второй там только были заявлены эти мозги но не были активны.

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования