Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Какой Январь 7.2 для Шеви-Нивы


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста! Приехала шеви-нива 2012 года выпуска,комплектация люкс,ЭБУ 7.9.7+.Какой поставить ЭБУ на замену,что бы работали нормально два вентилятора.Ставил прошивку на Я7.2-2111,сканером прверил включается только один,второй ошибка.Прошивка коммерческая с этого сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распиновку на второй вентилятор надо поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распиновку на второй вентилятор надо поменять.

А поподробней можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 7.9.7+ какая прога стоит?просто есть серийки с глюком вертухи у них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 7.9.7+ какая прога стоит?просто есть серийки с глюком вертухи у них...

на 797+ все работало нормально,нужно сделать на Я7.2.Калиновский блок подойдет без всяких переделок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 797+ все работало нормально,нужно сделать на Я7.2.Калиновский блок подойдет без всяких переделок?

без переделок нужно использовать калиновский блок с ПО -СО58.

На него перенести калибровки с прошивки под шниву под 1.7 л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без переделок нужно использовать калиновский блок с ПО -СО58.

На него перенести калибровки с прошивки под шниву под 1.7 л.

Это я еще не умею.Другого варианта нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще автора коммерческой прошивки попросить исправить ошибку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще автора коммерческой прошивки попросить исправить ошибку?

А как он ее исправит,если на ЭБУ 7.2 на 29 контакте управления 2 вентилятором нет выхода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он ее исправит,если на ЭБУ 7.2 на 29 контакте управления 2 вентилятором нет выхода?

чёто не понятно зачем мудрить эбу бош 797 нормальные мозги мне нравятся больше чем я 7.2 просто настроить убрать глюки как написано выше что у них такое встречается и всё будет работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он ее исправит,если на ЭБУ 7.2 на 29 контакте управления 2 вентилятором нет выхода?

Всё там есть ,ищи софт который поддерживает работу обоих вентиляторов!Например калиновский январь с ПО СО58 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Приехала шеви-нива 2012 года выпуска,комплектация люкс,ЭБУ 7.9.7+.Какой поставить ЭБУ на замену,что бы работали нормально два вентилятора.Ставил прошивку на Я7.2-2111,сканером прверил включается только один,второй ошибка.Прошивка коммерческая с этого сайта.

с 7.9.7+ нормально все работает,зачем эбу то менять?надо неисправность искать,7.9.7 хороший блок,прошиву в него правильную только залить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Приехала шеви-нива 2012 года выпуска,комплектация люкс,ЭБУ 7.9.7+.Какой поставить ЭБУ на замену,что бы работали нормально два вентилятора.Ставил прошивку на Я7.2-2111,сканером прверил включается только один,второй ошибка.Прошивка коммерческая с этого сайта.

Миша с твоей проблемой надо было писать в теме про настройку ГБО(полностью описать проблему и то что ты делал) там быстрее тебе помогут. Ещё вопрос а что ты уже в Ставрополе живёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша с твоей проблемой надо было писать в теме про настройку ГБО(полностью описать проблему и то что ты делал) там быстрее тебе помогут. Ещё вопрос а что ты уже в Ставрополе живёшь?

И здесь и там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю в Ставрополе норм диагноста который решит тебе проблему

за инфой в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем СПАСИБО! Проблему решил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования