Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите кто сталкивался с такой проблемой???

Hyundai Solaris 2012г АКПП ставлю А91 все вроде ок только после проверки автозапуска обнаружил что открываются все замки автоматически. Как решить данную проблему подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все просто, это функция авто, надо либо отключить ее через диагностику, либо на ц.з доп канал повесить, чтобы после запуска закрывала машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что при автозапуске ЦЗ закрыт а вот при глушении открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вариант - во второй таблице програмирования функцию №7 установить во второе значение. После открывания замки сразу-же закроются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо особенно SliderV запрограммировал во второй таблице функцию 7 на вариант 2 и все, машина при глушении открывается и сразу же закрывается. тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В этом солярисе 2012 все по аналогу подключить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом солярисе 2012 все по аналогу подключить можно?

Можно, причем на любом новом Хундае, там все на монтажнике есть

 

Всем спасибо особенно SliderV запрограммировал во второй таблице функцию 7 на вариант 2 и все, машина при глушении открывается и сразу же закрывается. тему можно закрывать.

единственное НО, при неудачном запуске двери открытые останутся, лучше дилерским прибором отключить, на 2013 годе на щитке заходим в меню и отключаем отпирание, на 2012 не помню, по моему такого нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, причем на любом новом Хундае, там все на монтажнике есть

 

единственное НО, при неудачном запуске двери открытые останутся, лучше дилерским прибором отключить, на 2013 годе на щитке заходим в меню и отключаем отпирание, на 2012 не помню, по моему такого нет

Спасибо.

 

из диагностики есть ланч им смогу сделать???

Так ланчем то можно все таки отключить открывание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/size]

Спасибо.

 

 

Так ланчем то можно все таки отключить открывание?

мой диагун не справился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключить можно только двумя приборами: Диллерской GDS или G-scan. На более дорогих авто чем солярис можно сделать отпирание цз при переключении в паркинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функция полезная и нужная, но к сожалению, тем кому нужен турботаймер, она не поможет. После отработки таймера функция не активируется, считаю это косяком старлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю это косяком старлайна.

Это только косяком "установщика" можно назвать и старлайн тут не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это только косяком "установщика" можно назвать и старлайн тут не причем.

Зачем писать то о чем не понимаешь. Поставил пару старлайнов, увидел знакомое слово и сразу надо поумничать. Читай внимательнее, что я написал и про какой старлайн идет речь. В а91 эта функция не дает импульс на запирание дверей после отработки ТУРБОТАЙМЕРа. Желаю удачи вам "установщик"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем писать то о чем не понимаешь. Поставил пару старлайнов, увидел знакомое слово и сразу надо поумничать. Читай внимательнее, что я написал и про какой старлайн идет речь. В а91 эта функция не дает импульс на запирание дверей после отработки ТУРБОТАЙМЕРа. Желаю удачи вам "установщик"!

Во первых ,не пару уже поставил.

Во вторых тему читал и не важно о КАКОЙ вообще сигнализации речь

и в третьих НАДО не дать открыть открыть двери....а импульс это для таких "установщиков" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во первых ,не пару уже поставил.

Во вторых тему читал и не важно о КАКОЙ вообще сигнализации речь

и в третьих НАДО не дать открыть открыть двери....а импульс это для таких "установщиков" .

Во первых не надо меня лечить по поводу что не надо не дать открыть, я знаю как решить любую проблему в плане установки.

Во вторых тема конкретно про а91 и я написал на заметку кому-то в помощь, проверено на вагоне а91вых

В третьих я уже не пару таких сигналок вырезал от таких "установщиков" которые не дают открыть открыть двери, я по два раза не повторяю не повторяю.

И четвертое не считай себя умней других! Это не так.

Заметь обращаюсь на ты, потому что не имею уважения к людям, которые по своим преувеличенным убеждениям, в том что он "установщик" от бога, так бездумно приписывают ковычки в мой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант ,можно подключить провод блокировки(на а91 черно-белый) на провод "сигнал ключ в замке" авто,получается при постановке на охрану там появляется "-",тогда при глушении замки не открываются.если провод блокировки используется и по назначению,развязываем диодами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования