Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mazda 626 2007 Безиммовая


Рекомендуемые сообщения

Mazda 626 клиент говорит 2007 год, чип 8с диагностический разЪем старого образца, разве такое может быть? Читает ключь через раз , предлагаем ремонтировать , хочет снять иммобилайзер. Безиммовые на мазду не видел подскажите что можно сделать?

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел его неделю назад, при забыл нюансы, может он по телефону сказал седьмой и имел при этом в виду 1997 год. Звонит по телефону просит снять иммобилайзер , я объясняю что проще отремонтировать, а он сними и всё. Там какой процессор ? Если я его прочитаю. кто нибудь поможет мне убить иммобилайзер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проблема точно с ключом, лампа не гаснет в тот момент когда не заводиться.

 

" Звонит по телефону просит снять иммобилайзер"

В чём проблема? Сними.

Я не понял , что вы имеете в виду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, проблема с железом, питание нигде не пропадает?, или обмен иммо-моторный. Мазд немного было, но не разу, чтобы иммо мозг парил. Утеря ключа, да. И где гарантия, что после сноса иммо всё станет шиколадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да мне проще найти причину. ты имеешь в виду что после сноса могут быть проблемы, причина останется или прошивка может плохо работать?

 

С другой стороны просил снять , я снял какие ко мне претензии. Когда клиент с готовым решением мне проще. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже позвони ему и сними как порчу! :36_1_37::emot64:

Я не могу понять что вы имеете в виду, но явно не конструктивное. Что то типа амбиции ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да мне проще найти причину. ты имеешь в виду что после сноса могут быть проблемы, причина останется или прошивка может плохо работать?

 

Да, если неисправность останется не взирая на прошиву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сегодня пригонит на день оставит , я посмотрю как следует, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сегодня подобную пригнали-последнее время периодический сбой иммо! Запускается, глохнет, загорается лампа иммо.

У меня ни одного сбоя! блок вскрыл-криминала не видно.

Попробую пропаять, конечно! Правила знаю, но и авто старое-как на них насчет иммоофф?

машина 98 года, иммо Lucas, мотор 2 литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если запускается тогда при чём тут иммо?иммо не глушит заведенную машину

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глохнет через несколько секунд после запуска! То же самое происходит при отключенной катушке на замке-проверил. Что интересно, при отключенном физически блоке иммо работает мотор дольше-порядка пяти секунд!

Сегодня опять пробовал-все работает, сбоя нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования